перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Стало известно, кто первым сообщил о ДТП с 7 погибшими под Курумочем

Гость
9 марта 2021, 20:55
Не пойму остальные 2 зачем в тигуан полезли, когда в такси 2 было.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2021, 20:56
Их даже друзья на такси догнать не смогли. Хотя таксисты у нас почти все шумахеры. Это ж с какой скоростью они летели и не вписались в полуповорот.
Гость
10 марта 2021, 06:55
Кем были... Пьяными на дороге. Больше ничего не хочется о них знать
9 марта 2021, 20:49
В 23 года тигуан в последнем кузове.
Гость
10 марта 2021, 08:07
Теперь мож трезвыми ездить будут. Надо на столб в том месте остатки от тига повесить. Чтоб каждый день ездили и бздели. Кто за ставьте плюсы.
Гость
9 марта 2021, 20:37
Заканчивайте с чернухой.
Гость
9 марта 2021, 21:16
ДА БУХИЕ ВСЕ БЫЛИ
Гость
10 марта 2021, 14:36
А две минуты спустя,мимо аварии проехала семья-муж с семьей и тремя детьми от 2 до 7 лет,их грузовик обогнал.Вот по ним-бы областной траур не объявили бы,машина-то Калина,да и водитель трезвый был,он ведь в 39 лет,про Тигуан мечтает ,как о полете на Луну.
Гость
10 марта 2021, 11:24
Егор имел кличку "Мажор" перед этим разбил такой же ТИГ увлекался расширителями сознания (читай наркоман), собирал вокруг себя всех подряд-любил тщеславие ну и всех сгубил вот и всё...
Гость
10 марта 2021, 15:25
А про водителя грузовика ни слова, хотя его тоже пожалеть надо
Гость
10 марта 2021, 17:04
Водителю грузовика как раз и надо было мат.помощь выплатить. И возмещение морального и имущественного ущерба. Это не он на встречку выкатил. И умереть мог невинный человек по чужой воле. Поразительно просто... Не разобравшись, уже и траур и деньги родственникам. А если они пьяные действительно были? Получается, мы это поощряем и жалеем их? Ребят жаль, конечно. Но действия властей не понимаю.
Гость
10 марта 2021, 06:48
Скорость не прощает ошибок...
Гость
10 марта 2021, 13:17
Никогда не надо ездить на пьянку на своей машине! Есть для этого такси. Привезут и увезут. Только кнопку на телефоне нужно нажать и всё. Запомните все это правило! Останетесь в живых и других не убьёте.
Гость
10 марта 2021, 19:57
а если бы не грузовик был.а семья с детьми...
Гость
10 марта 2021, 12:53
Это все водка. Сколько она людей уже погубила и ещё погубит. Я водитель со стажем, в этом ДТП водитель Фолькса был пьян, он просто не мог быть трезвым.
Гость
10 марта 2021, 16:43
Всё понимаю погибли люди траур,на зачем столько статей?погибло 12 человек не по своей вине в разы меньше статей.
Гость
10 марта 2021, 20:16
Водителя затаскают теперь, да еще неизвестно какие последствия для здоровья останутся. Это даже если не будут его виноватым делать. Жизнь человеку испортили по-любому надого.
Гость
10 марта 2021, 08:17
А давайте им памятный мемориал поставим из мрамора, как героям. А глава чего то там матпомощь выделит.
Гость
10 марта 2021, 09:27
Памятник гранитный на трассе как героям поставьте.
Гость
10 марта 2021, 08:03
Как же задолбали плясать на костях, ДА АВАРИЯ, ДА УМЕРЛИ, ДА ЖАЛКО (не очень), давайте вообще никаких новостей не обсуждать , кроме этой, это же ТААААК ВАЖНО (нет)
Гость
10 марта 2021, 14:25
Я не понимаю как!?Сработали все подушки безопасности, на руках сидели девчёнки, зад у машины не сильно разбит, почему никто не остался жив????
Гость
10 марта 2021, 08:45
На видео заметно, что только после аварии расчистили с одной стороны полосу безопасности для объезда места происшествия. Может ее как раз и не хватило, чтобы водитель грузовика ушел от столкновения? Это к вопросу строительства безопасных дорог. Построили же, просто не умеем эксплуатировать.
Гость
10 марта 2021, 19:45
НАРОД! СКИНИМСЯ НА ПАМЯТНИК У ТОЙ ДОРОГИ???🛌🔞☠
Гость
10 марта 2021, 09:21
Соболезную родным и близким. Дай Бог вам сил все это пережить и жить дальше. Невосполнимая утрата!
Гость
10 марта 2021, 14:37
Водителя с Калины,видели многие.
Гость
10 марта 2021, 19:44
МАТ ПОМОЩЬ КРУТЫМ ДЕТЯМ ВЫПЛАТИЛИ ОТ 300 000 ДО ЛЯМА ИЛИ НЕТ?🏆🕹⛪
Гость
10 марта 2021, 22:37
Читала на другом ресурсе, что у Мухина Егора отец в ДТП погиб, а он еле выжил, вот только окреп, как сел за новый автомобиль новыми силами и дал жару.....
Гость
10 марта 2021, 23:05
Интересно стрелку успел положить или грузовик помешал?
Гость
11 марта 2021, 09:55
Если пытаются оправдать нарушение ПДД, значит, есть кого защитить. Это не спроста. Водитель грузовика, по сути, находился на рабочем месте. Он в состоянии оценить то, что он делает и свою ответственность перед собой и своей семьёй. А вот юнцы в легковушке могли и не дооценить свои возможности и понадеяться на авось.
Гость
11 марта 2021, 17:11
Смартфоны зло... Кто то отвлекся на смартфон...
Гость
12 марта 2021, 15:32
Теперь ещё и водителя этого посадят за 7 человек. И компенсацию не ему дадут, а с него возьмут, за всех 7х.
Гость
10 марта 2021, 09:47
Господи,Царствие Небесное ребятам! Читаю отзывы и в шоке от того какие люди озлобленные пишут.....Всем дрбра!
Гость
9 марта 2021, 21:59
Жалко ребят, вечная память.