RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Снежный вал опрокинул «Ниву» на Металлурге: в ГИБДД Самары выясняют причину смерти водителя авто

Гость
14 марта 2021, 18:21
разве это нормальная дорога? ну а водителю нужно ездить в сопровождении,если у него проблемы со здоровьем. Правда,дорогие инспекторы ГИБДД? Вы ж не только махать умеете палкой,но и охранять свой банк.
Гость
14 марта 2021, 17:43
Возможно тромб. Возможно после ковида.
Гость
14 марта 2021, 19:35
Водителя и его семью очень жалко! Причина аварии описана в статье. Снежный вал! Дороги в городе в эту зиму чистились отвратительно! Надеюсь, семья погибшего отсудить у городской администрации такую сумму, которая замотивирует их держать дороги в нормативном состоянии!
Гость
14 марта 2021, 20:20
Как вариант, умер=наехал=перевернулся.....
Гость
14 марта 2021, 17:24
Сплошные недостатки улично дорожной сети!!! Администрация виновна в том что снег не убран! Гаи не вынесло предписание! Прокуратура не уследила за исполнением предписания! Человека нет!!! Сплошной бардак!!!!
Гость
14 марта 2021, 18:28
Судя по комментариям. Весна началась, а с ней и весенние обострения подкрались, незаметно.
Гость
14 марта 2021, 18:52
Снежные валы по всей Самаре, их тупо не убирают.... Ждем новые жертвы....
Гость
15 марта 2021, 00:29
Своими коментами вроде одним меньше.... Вы делаете очень больно родным ,которые могут читать эту статью. Я Вам всем желаю ,чтобы Вас обошел несчастный случай в жизни и вы дожили до глубокой старости. И ни с Вами ,ни с родными ,не случилось ничего подобного. Не ошибитесь ,пожалуйста в этой жизни!
Гость
15 марта 2021, 01:51
скорее всего приступ со смертью, а потом перевернулся, стало плохо
Гость
16 марта 2021, 07:03
в каком ужасном состоянии двухэтажки на фото,да и дороги нечищены,разбиты..в городе-миллионнике в 21 веке...треш! водителя жаль
Гость
14 марта 2021, 17:03
Нивы всегда легко кувыркаются.
Гость
14 марта 2021, 21:46
у меня тесть решил отказаться от авто ... в 70 лет ... устал видимо ... и живёт себе дальше припеваючи ... я если доживу до его лет - поступлю также ... всему своё время.
Гость
14 марта 2021, 23:53
Если не было потери сознания, то превышение безопасной скорости. Непристегнут скорее всего был и получил травмы, несовместимые с жизнью. У Шнивы высоко центр тяжести, легко опрокидывается при наезде одним колесом на препятствие.
Гость
15 марта 2021, 00:24
может, кто видел номер машины? подскажите
Гость
15 марта 2021, 14:34
пешеходы,у которых нет возможности приобрести автомобиль,но есть знания,лучше справляются с вождением. Какая разница, от чего помирать? Главное,чтоб никого потом не сажать,потому что налоги не будут содержать тюрьмы. А если по существу,то нечего ездить на машине по бездорожью. Это вам не ралли.
15 марта 2021, 15:09
Эти Жигули... о чём думают, я не знаю...