RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре возбудили уголовное дело из-за падения мальчика в колодец

Гость
17 марта 2021, 12:37
Глаза в смартфоне у неё были.
Гость
17 марта 2021, 13:30
Сколько по этому делу Навальному накинут?
Гость
17 марта 2021, 13:32
Был у нас участковый-дурачок. Воняло от него смрадом за три версты. Так он пообещал, что главу района посадит. В итоге: глава района не месте, участковый в бегах. Уволили.
Гость
17 марта 2021, 12:33
Это что, против самого Вексельберга уголовное дело возбудили?
Гость
17 марта 2021, 12:39
Ужас. Сам такое в 4 года зимой пережил. Правда открытый колодец оказался среди площадки замерзшего льда. Я катался по нему и привалился. Вовремя увидела бабушка- уже начал тонуть. Чуть позже тоже зимой в другом месте двухлетняя девочка провалилась- ее унесло в канализацию- не спасли. Про последний случай в Лазаревском, думаю помните. Сейчас на участке Карла Маркса в районе Магнитогорской-Аксаковской полно открытых или прикрытых неподходящей крышкой колодцев. Очень страшно за детей.
Гость
17 марта 2021, 12:58
это вот то самое благоустройство и реновация от коммунальных систем, за которые каждый год задирают тарифы?
Гость
17 марта 2021, 13:18
Наверно маму и мальчика посадят в тюрьму нечего по колодцам лазить было!
Гость
17 марта 2021, 12:54
Про случай в Лазаревском уже забыли, пожалуйста напомни.
Гость
17 марта 2021, 13:35
Анискин и Фантомас их называли.
Гость
17 марта 2021, 14:47
А что, Вексельбеог у нас главный по гоBну?
Гость
17 марта 2021, 14:45
Весельберг выдвинет встречный иск о повреждении его имущества при падении двух посторонних тел.
Гость
17 марта 2021, 16:45
Вечерело. А самарчане всё падали и падали
Гость
17 марта 2021, 22:25
Кто украл люк? РКС чем страдает? Фигней? Люки все засыпаны снегом, а при потеплении - льдом покрыты. Вес какой у люка? Кто сдёрнуть его может? Сдрейфили РКС. Позорище! Дело в суд отправлЯть однозначно.
Гость
17 марта 2021, 23:29
Болтают они все, крышки люков уже давно нигде не принимают. Просто отмазки лепят вот и все
Гость
17 марта 2021, 13:23
Не уследила , мамаша. Однозначно в телефон пялилась . Дитё маленькое , все равно куда идти . Давайте помолимся , чтобы у ребёнка все зажило и чтобы мамаше бог мозгов добавил . Выздоравливайте !
Гость
17 марта 2021, 14:57
Мать в Тюрьму За Несоблюдением Защиты Ребёнка!!!Дитё в ДетДом...