Жалко человека. Пострадал потому что шел по городу.
Мы живем в небезопасном городе. Отдельные улицы и места еще можно назвать приличными, но в основном - ямы, неочищенные крыши, тротуарные дорожки прямо под окнами и балконами, грязь, тротуар местами, дырявая плитка и прочее.
Здоровый человек еще может преодолеть эту полосу препятствий, особенно если будет сам заботиться о своей безопасности, то пожилой, ребенок или инвалид...
Гость
6 апреля 2021, 19:24
Слава Богу, что не голову снесло. Опасно, порой, по улицам ходить.
Гость
6 апреля 2021, 19:44
вот еще дворы впихнут на жителей и тогда, что бы не случилось сами себе будут и режиссеры и ответчики
Деньги только с народа берут, а ремонт не делают(
Упал бы лист на голову, пополам бы разрубило(
Гость
6 апреля 2021, 20:17
жить в Самаре становится все опаснее. и этот тот самый город-курорт? центр притяжения туристов? по улице спокойно нельзя пройти! жуть какая-то.
пострадавшему - скорейшего восстановления
Гость
7 апреля 2021, 09:41
Вот Нам и спасибо за рост тарифов ЖКХ, а я то думал, что за услуги они туда заложили!
Делают людей инвалидами за их же деньги.
Гость
7 апреля 2021, 18:08
Прокуратура проверит, как представители управляющей компании занимались содержанием дома на Воронежской
Никак. Это по фото дома и прилегающего ландшафта прекрасно видно.
Гость
6 апреля 2021, 22:38
что творится...ужас!
люди умирают и получают увечья в мирное время...
и НИКОМУ ничего не нужно...печально!
Гость
7 апреля 2021, 12:04
Этот дом в каком селе стоит? Где тротуар где дорога?
Гость
6 апреля 2021, 19:57
Прокурорам и следователям надо было по крышам бегать когда там лед лежал, а не когда всё на людей попадало. Сейчас никто ничего не докажет.
Гость
7 апреля 2021, 13:52
это у нас столица самарской губернии хороша. неотразима просто! на загнивающем западе в деревне чище...
Гость
7 апреля 2021, 13:52
Спорим, что управляющей компании НИЧЕГО не будет?!
Гость
7 апреля 2021, 19:57
Дороги как после бомбёжки ! Где деньги города мне интересно ??? Налогов за два года 150т заплатили куда уходят наши деньги кругом разруха
Гость
7 апреля 2021, 04:42
Руку то пришили?
Или врачи теперь только масками антиковидными пользоваться умеют?
Гость
6 апреля 2021, 20:25
Теперь Лапушкина или Хинштейн велят проверить все кровли?
Гость
7 апреля 2021, 08:25
ФКР рулит!
Гость
7 апреля 2021, 09:36
Нужно проверить все крыши домов. У половины крыш нужно крепить жестяную обшивку. В сильный ветер хорошо видно и слышно как они "играют"
Гость
7 апреля 2021, 11:27
В застойное время городов понастроили, а теперь денег нет просто подмести.
Гость
7 апреля 2021, 16:37
При этом с экрана телека сплошная показуха о том, как у нас в Самаре все цветет и колосится! Регион опережающего развития! Так держать!
Гость
7 апреля 2021, 10:22
А потому что УК у нас только обо6отится хотят,все что с СССР осталось этим пользуются пока не развалится и все
Гость
7 апреля 2021, 17:18
Прошу заметить кто ездит по области-Отрадный Безенчук и многие другие места содержатся не на высшем уровне-но такого там не случается и во дворах лучше-и асфальтр есть..а в Самару приезжали друзья -говорят стыдоба какая-областной центр,,.с башкирии приезжали из Стерлитамака..тоже не Уфа..
Гость
8 апреля 2021, 12:29
Самара - грязный и неустроенный город. Решение простое - благоустройство и озеленение всех территорий и контроль за незаконным размещением транспорта на газонах. Жесткие санкции за нарушение. Кровли - отдельная песня. Своевременная очистка и создание пешеходных зон на отдалении от фасадов
Гость
8 апреля 2021, 14:01
Люди погибают и калечатся в мирное время по чужой бесхозяйственности и воровству. И кто - то еще на Союз пасть открывает.
Гость
8 апреля 2021, 14:41
Это что за ужасы? Где мер, где Лапушкина? Или они только налоги собирать умеют?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
762мм 97%В Самаре мужчине оторвало руку упавшим куском кровли