RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Спасайся, кто может: самарцы сняли на видео огромный «гейзер» на Шверника

Гость
17 апреля 2021, 11:12
"Спасибо" Т+, РКС за стабильность: повышение тарифов и постоянные прорывы по всему городу закономерны. Жадность когда уже погубит этих ненасытных? Живем как на пороховой бочке!
Гость
17 апреля 2021, 11:36
Говорили же «нам нужен прорыв», вот, получайте
Гость
17 апреля 2021, 11:39
То ли еще будет.... Понастроили высоток в городе, а коммуникации старые. Не выдерживают сети нагрузки, вот и результат.
Гость
17 апреля 2021, 22:34
А, мне очень нравится оправдание, которое читаю при каждом коммунальном прорыве: "прорыв трубы является не аварией, а повреждением". Как то сразу успокаивает, что напор кипятка давлением 8 атмосфер, вырывается вовсе не от аварии, а просто "сломалась труба". А, подбросит асфальт или чей то автомобиль таким "повреждением", обварит насмерть кипятком. Раз мы платим немалые деньги, наверное мы вправе требовать, что бы подобных "мин замедленного действия" в городе не было. Пора переводить подобные "повреждения" в уголовную ответственность арендаторов. "Взялся за гуж - не говори, что не дюж"!
Гость
17 апреля 2021, 15:01
СТОЛП??? То ли еще будет. Писать не умеют. Что там говорить про инженерное дело.
Гость
17 апреля 2021, 13:52
Пирамиду позора куда везти?
Гость
17 апреля 2021, 13:59
Столп? Это что за старорусские термины? Или тупая безграмотность? Вопрос открыт.
Гость
17 апреля 2021, 12:07
вексельберг собирает деньги с жителей всеми немыслимыми способами, и все уходит в карман, а не на замену коммуникаций, а думцы поддерживают перекачивание денег жителей и МЭРИИ в коммерческие организации, вот теперь ещё и за общедомовые счётчики деньги без согласия и собрания жильцов -плати в карман Т+, а аварии все чаще...
Гость
17 апреля 2021, 14:40
Похоже от большого ума самарские власти отдали теплосети и водопровод! Водоканал – муниципальное предприятие и деньги потребителей оставались в городе. А теперь средства - в карман к Вексельбергу, который заграницей находится, а городу – ПРОРЫВЫ!
17 апреля 2021, 22:53
ПРО АЛМА-АТИНСКУЮ У БТЭЦ ВООБЩЕ МОЛЧАТ, А ТАМ КАРЛУХУ НА 3 ДНЯ ПЕРЕКРЫЛИ😂😂😂😂
Гость
17 апреля 2021, 11:08
износ труб сто процентов дальше только Армагеддон
Гость
17 апреля 2021, 12:08
Ееееееееееее ПРОРЫВ!
Гость
17 апреля 2021, 12:27
елене и сергею давно пора пожениться,а вот мне сергей никаких детей не наделал и велосипед не дарил.
Гость
18 апреля 2021, 10:29
Не знаю кого они там подключили по резервной схеме. Горячей воды нет и ремонтные работы никто не ведёт.
Гость
18 апреля 2021, 12:30
А зеваки наверняка не знают, что при таких порывах вверх летит всё что находится в земле и камни и булыжники и это сразу приземляется на прилегающую площадь (на головы) не снимать надо а звонить и бежать по дальше и детей уводить!!!!
Гость
18 апреля 2021, 23:56
А вы что хотели, какая власть такие и работы
Гость
19 апреля 2021, 14:44
Потери воды компенсируют платежкой ЖКХ?