22 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
5 мая 2021 в 00:57
У меня только одна претензия к полицейским, что они действовали не достаточно решительно. Если эти безмасочники начали оказывать сопротивление, то нужно было показательно жестко их вытащить из салона автобуса, всех, и не стесняться, так например, как это сделали бы в Китае, где вируса уже фактически нет. А то тут многие за 30 лет, как я погляжу, слишком нежными и инфантильными стали, правами обросли, плюнуть не в кого, все правоведами стали, а про обязанности помнить ни кто не желает. Маску им видите ли неимоверно тяжело надеть, ну прям так тяжело, что тяжелее просто и быть на свете ни чего не может. Ну так надо таким и показать наглядно, что на само деле может, чтобы было с чем сравнить! А то, что из-за таких вот узколобых безмасочников в реанимациях заболевшие за свою жизнь вынуждены борятся, а кто-то умирает, вот от этого в их инфантильной душенке ни чего не переворачивается. Свои права они помнят отлично, а вот о правах на здоровье и на жизнь других людей они ни чего знать не хотят, и вообще плевать им на это. Ну тогда значит надо им этот плевок возвращать в 3-х кратном или 10 кратном размере!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Столяр.
4 мая 2021 в 21:07

Надеюсь полиция примерно накажет задержанных , по полной программе . А нечего сопротивляться представителям власти.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
4 мая 2021 в 21:09

Совершенно очевидно, что сотрудники правопорядка еще и сильно морально пострадали! Это же не пластиковый стаканчик, а реальная угроза жизни и здоровью. Страшно даже представить, что в конце концов предъявят пассажиру. Экстремизм и организация беспорядков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:11

Хорошо бы озвучить имя этого "дружинника", самарцы должны знать врагов народа поименно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:17

Кошмар. Тут по среди города вырыли котлован на территории которая, была за забором ботанического сада, залили бетоном и без всяких разрешений. Полиция знает и меры не принимает. А к старику из-за маски привязались. Позорище. Если бы меня так лапали руками, написала заявление на домогательство и попытку изнасилования. Распускать руки - это норма? Что нельзя просто предупредить? Сразу на костер?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2021 в 21:21

да у них план горел...и премия годовая!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 21:23

страна-пародия

Гость
4 мая 2021 в 21:27

Яркий пример, когда едроская мерия называет черное былым, а белое черным. Соответственно имидж у властей даже не ноль, а глубоко отрицательный

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:28

Полицаи своих не жалеют

Гость
4 мая 2021 в 21:36

Эх, доведут эти полицаи своими действиями до создании народной самообороны от всякого быдла в желтых накидочках

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:36

У меня тахикардия и другие проблемы с сердцем, в маске я задыхаюсь, покрываюсь потом и мне становиться плохо. А если бы у этого мужчины случился инфаркт на нервной почве? Что взяли на себя ответственность? Из за чего скандал устроили? Маска не спасает от вируса. Если вы так думаете, ходите в маске другие не против. Можете и в скафандре ходить. Вирус мозга у некоторых уже...

ОТВЕТИТЬ
Влад
4 мая 2021 в 21:44

Одевайте на свои морды,по два намордника,и всё.с хрена ли я должен

Влад
4 мая 2021 в 21:52

Статью конструкции,о свободе прав передвижения, ещё никто не отменял!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 22:00

А не превысили ли свои полномочия? Это что было задержание убийцы рецидивиста? В церкви сходите, там без масок толпа. Сразу план выполните.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2021 в 22:24

Надеюсь, полицаев представили к наградам и денежным премиям?))

гражданин Российской Федерации
4 мая 2021 в 22:33

штраф ему! за не соблюдение мер безопасности здоровья населения и окружающей среды! как маленький....

ОТВЕТИТЬ
чел
4 мая 2021 в 23:13

совсем уже с ума посходили с этим маскарадом

Петр Дондуков
4 мая 2021 в 23:15

Тут очевидно же экстремизм, неподчинение представителям правопорядка! В колонию всех протестующих, водителя и кондуктора уволить, без права заниматься деятельностью на срок до 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 23:23

запоминайте этих ковидобесов. скоро им пропишем ношение противогаза пожизненно.

Зоя Васильевна
4 мая 2021 в 23:28

Судить надо таких полицейских!

ветеран
4 мая 2021 в 23:35

это не полицейские - это надзирателей с зоны пустили погулять.

Алек
4 мая 2021 в 23:45

Стыд и срам мэрии! Рейтинг все ниже и ниже, лучше бы дорогами занялись!
Стыд и срам дружинникам! Ловите преступников!
Надеюсь суд хоть заступится за пострадавшего гражданина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 00:04

Да, поймали деда к Параду 9 Мая! Молодцы, медалями и премией наградить...

Наблюдатель за дураками
5 мая 2021 в 00:07

Страна дураков и непуганных идиотов. Сделали замечание. Маску одел. Правонарушение отсутствует. Нет, раздули до уголовки. А полицейский с натянутой маской на шею считается в маске? Почему не задержан и не уволен со службы?
Анекдот. Вышел мужик из туалета торгового центрп и забыл застегнуть ширинку. Итог: осудили за развратные действия, покушение на изнасилование, хулиганство и мужеловство.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 00:24

Надо было всем пассажирам снять маски в качестве протеста! что весь автобус бы высадили?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
5 мая 2021 в 00:26

Отвратительная сцена беспредела и лицемерия. Это не задержание нарушителя, а какой-то гопстоп. Что-то сотрудник нерешительный попался, коли к нему применили "насилие" надо было стрелять, имел же право, глядишь ещё и план по мокрухе поправили бы.

Гость
5 мая 2021 в 00:57

У меня только одна претензия к полицейским, что они действовали не достаточно решительно. Если эти безмасочники начали оказывать сопротивление, то нужно было показательно жестко их вытащить из салона автобуса, всех, и не стесняться, так например, как это сделали бы в Китае, где вируса уже фактически нет. А то тут многие за 30 лет, как я погляжу, слишком нежными и инфантильными стали, правами обросли, плюнуть не в кого, все правоведами стали, а про обязанности помнить ни кто не желает. Маску им видите ли неимоверно тяжело надеть, ну прям так тяжело, что тяжелее просто и быть на свете ни чего не может. Ну так надо таким и показать наглядно, что на само деле может, чтобы было с чем сравнить! А то, что из-за таких вот узколобых безмасочников в реанимациях заболевшие за свою жизнь вынуждены борятся, а кто-то умирает, вот от этого в их инфантильной душенке ни чего не переворачивается. Свои права они помнят отлично, а вот о правах на здоровье и на жизнь других людей они ни чего знать не хотят, и вообще плевать им на это. Ну тогда значит надо им этот плевок возвращать в 3-х кратном или 10 кратном размере!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 01:10

Почаще надо было такие проверки устраивать, и не только в транспорте, а и в магазинах и торговых центрах, там половина без масок ходят, хоть бы один полицейский хоть раз появился и хотяб замечание заделал, не говоря уже о штрафах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 02:25

Звериная страна!

ОТВЕТИТЬ
Марк Фурий Бибакул
5 мая 2021 в 04:21

Народу в автобусе полным-полно,
В масках дышать нам тяжело,
Есть правила придуманные свыше,
Быть в масках хоть на лыжах!
И чтобы штраф не получить,
Мы масочки обязаны носить.

Тут дедушка маску приспустил,
И тот час замечание словил.
Но мало замечаний нам сейчас,
Ведь можно сделать шоу враз.
Толкания, крики, вопли, стоны,
Вот всё что ожидало нас в салоне.

По итогу кроме штрафа за повязку,
Оформлена на деда "хулиганка" сразу.
И аккурат к празднику 9 Мая,
В Самаре пожилых людей так поздравляют!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 06:12

Когда уже кончится этот маскарад? Как ненормальные уже в этих масках. Они не защитят вас от вирусов, только перегар скрывают. Больше всего смешно за неадекватов, кто по улице идет, напялив эту маску чуть ли не на глаза и такие же едут в авто. Свежий воздух, дышать нужно, а не микробы вдыхать из этой маски.

Гость
5 мая 2021 в 06:41

Однако, на послании президента СФ больше половины присутствующих были без масок, хоть народу там было на несколько автобусов. Для них особые правила действуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 06:41

Надеюсь с телом в жилетке обойдутся как того требует закон

Гость
5 мая 2021 в 07:28

Жду реального срока для превысивших полномочия. Не должны "дисциплинаркой" отделаться. не те времена! Всё на видео зафиксировано. И надевание маски потерпевшим, и маска под подбородком у "выводящих".

Гость
5 мая 2021 в 08:29

А у полицая маска почему на подбородке была?....шею прикрывала, чтобы не простудился?....на него протокол случайно не составили?.....дожили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 08:30

к чему страна катится?.....1937 год скоро нам сказкой покажется....УЖАС!!!

Гость
5 мая 2021 в 08:53

Правильно милиционеров в полицаев переименовали, так честнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 08:54

Это прекрасно, что все зафиксировано на видео. Самара должна знать своих "героев"

вячеслав
5 мая 2021 в 08:54

Не жизнь, а сказка стала при ЕдиноРоссах --- сказочные цены, сказочные налоги-поборы, сказочные штрафы, сказочные запреты ...

Гость
5 мая 2021 в 09:01

Позор властям, кошмарят простой народ почем зря

МАМ
5 мая 2021 в 09:05

А как же знаменитая "вежливость?
Где она "вежливость"?
5 (пять человек), целая бригада контроля.
И да, кому нужны вот такие ДНД?
Такие - не нужны.
Сам нарушитель, маска на подбородке, но проверяет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 09:11

Вводится и обыгрывается рабство и крепостное право. И че, за это что ли наши отцы головы сдожили на войне ? За то чтоб цари обнулялись и алигархи грабили народ ? НЕПОЙДУ НА ПАРАД и справлятб и радоваться 9 мая небуду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 09:12

И это перед днем победы ? Вы чё творите, фашисты ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 09:13

Вставай страна огромная.вставай на смертный бой, с фашистской силой тёмною, с прклятою ордой.

Влад
5 мая 2021 в 09:24

Эти ДэЭнДэ-шники вконец обнаглели. Ставят себя выше полиции уже. Если бы сотрудники были одни, всё ограничилось бы просьбой надеть маску. А тут эти наглые налетают на людей, считая что выше всех, раз жилетку напялили.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 09:31

Пассажир проявил насилие? А сотрудник днд насилие не проявил? Вот из фз о днд Статья 19. Общие условия и пределы применения народными дружинниками физической силы

1. Народные дружинники при участии в охране общественного порядка могут применять физическую силу для устранения опасности, непосредственно угрожающей им или иным лицам, в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости в пределах, установленных законодательством Российской Федерации. Вот и скажите мужик как попал под применение силы? Он кому то угрожал? Он больной коронавирусом? НЕТ! это просто ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:08

Кругом столько беспредела творится ... люди полицию вызывают, а они не приезжают, а 5 человек тратят время на безмасочника, который уже был в маске. Устроили скандал и драку. И еще и человека обвинили в насилии. Пусть пишет встречное заявление на насилие и рукоприкладство. На видио все видно кто нападал.

Гость
5 мая 2021 в 10:13

У масочников, судя по комментариям, от нехватки кислорода разум затуманился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:33

Ну вот почему власти не пойти на разумные действия, а именно отменить обязательность ношение масок, ограничения по пожилым и прочее?! Пусть кто хочет маску таскать - пусть носит, кто не желает, то не надевает, кто испытывает нужду передвигать в скафандре пусть не будет ему запрета, а также на памперсы и носовые платочки в кармане. Хватит третировать и бесить людей.

ОТВЕТИТЬ
Влад
5 мая 2021 в 10:58

Всем известно кто туда идет работать. У них и друзей то нет из людей других профессий.

л в
5 мая 2021 в 11:07

ПОЗОРИЩЕ ДА И ТОЛЬКО!!!

Загрузка...