15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

11 мая 2021 в 16:05

Отдайте его родителям этих детей. А то его в камеру и на налоги этих же родителей его содержать. Почему отменили смертную казнь?

12 мая 2021 в 20:05

по пьяни гораздо больше происходит случаев и никто не требует запретить водку с пивом
вон тольок недавно начальника зон постреляли в сибири и ниче
а убивец то и судимый и пьяный а при законном оружии

гость
11 мая 2021 в 14:15

Если ему действительно 19 лет и есть разрешение на владение оружием, то это означает, что его психическое состояние не могло кардинально поменяться меньше чем за год. А следовательно медицинскую справку он попросту купил. Я бы задал вопрос тому врачу который поспособствовал этому ужасу?!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
11 мая 2021 в 11:39

Советскую систему образования и воспитания разрушили и ничего взамен не создали. Свято место пусто не бывает. Всегда найдутся те, кто свои идеи вобьет в пустые головы. Нет идеологии и ничего нет вообще. Всё, что было разрушено и этим гордятся. Результаты очевидны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:18

Нет слов. Родителям погибших деток самые глубокие и искренние соболезнования. Это ужасное горе.

Самаритянин
11 мая 2021 в 16:48

У нас вообще есть спецслужбы? Очередной провал. Или они умеют только дубинками пенсионеров да молодежь на митингах против нищеты и воровства в стране разгонять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:27

Теракты предотвращать это не пенсионерок на митингах бить, тут работать надо.

Виктор
12 мая 2021 в 12:41

И тут же едросы развопились об отмене анонимности в интернете. Как анонимность связана с тем что случилось? Сами выдали ему оружин на легальном основании, причем тут анонимность?! 350 тыс. дормоедов в лице росгвардии, поставьие по одному росгвпрдейцу в каждую из 41 тыс. школ в россии и все еше останется 309 тыс. дормаедов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:19

А вы уверены, что причина - ЕГЭ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 11:12

дожили

Гость
11 мая 2021 в 13:22

Оружие продаётся на всех углах, как картошка. А потом удивляются, как такое получилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 11:42

Пипец!((

Гость
11 мая 2021 в 13:41

удалили сообщение с количеством пострадавших?

Гость
11 мая 2021 в 20:33

С психикой точно не нормально и справку купил врача найти надо и спросить с него

Гость
11 мая 2021 в 11:26

17 лет, значит 11 класс. ЕГЭ скоро. То, что делает правительство с выпускниками, это геноцид ! У меня ребенок в этом году сдает ЕГЭ, я помсотрел по каким критериям оценивается сочинение. Идиотизм, другого слова нет! Количество предложений, количество слов, правильность построения предложения и т.д.... Пушкин, с его "Очами очарования", не сдал бы ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 мая 2021 в 14:11

Сам сдался, а везде пишут что операция по задержанию. эх(.

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
11 мая 2021 в 11:44

И почему я не удивлён фамилией стрелка?

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
11 мая 2021 в 22:16

Напомните мне пожалуйста, в Советских школах такое было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:33

Не 17, а 19 лет задержанному.

Серхио
13 мая 2021 в 00:37

Зачем вся эта публичность?? Журналисты набежали!! Самолюбие упыря потешить?? Чтоб последователей таких прибавилось?? Меньше публичности и меньше будет таких маржей! В закрытом помещении осудить, накормить какой-нибудь химозой, чтоб умирал долго и мучительно, перед этим почувствовав себя как овощ!

Пуля в нос!
13 мая 2021 в 16:21

Поколение Андроидов и Смартфонов! Ввели в школы интернет и забросили учебники! Вот и результат! Советская система образования была самой крепкой в мире! Была культура и почет к старшим! Уступали место в транспорте............! А сейчас развалили все, что можно! Вот результат на лицо!

ОТВЕТИТЬ