30 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
12 мая 2021 в 13:42

Дмитрий, вы что-то хотели написать? О чем-то сказать? Или уснули за написанием материла? Или главное по числу знаков накропать что-то?

ОТВЕТИТЬ
Влад
12 мая 2021 в 14:20

В нормальном государстве после такого происшествия глава внутренних дел подаёт в отставку. Но не у нас. У нас пиарится.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 13:40

Верните смертную казнь от угона авто , и до .... и поверьте. переведутся желающие нарушать закон.

Гость
12 мая 2021 в 13:53

Это не тот Бегун, который сидел на зоне за тёмные, не понятные делишки, теперь снова в пиар

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 13:38

"""Зато попиариться на них за и против власти, силовиков для отдельных персонажей — дело святое."""""
????????Ты про себя, правдоруб????????

Гость
12 мая 2021 в 13:36

Когда в Самаре, будет новый кардиоцентр?

Гость
12 мая 2021 в 14:42

Не соглашусь что это нельзя было предотвратить. Это же не первый такой случай. Думала после керченского стрелка выводы будут сделаны и вопросы безопасности будут пересмотрены. Но как всегда кто видимо еще должен умереть чтобы что-то изменилось.

12 мая 2021 в 15:11

Причем здесь страна? У родителей горе, а тут всякие блогеры теперь пиариться будут. Совести точно нет у таких бегунов.

борис
12 мая 2021 в 13:30

42%- беспросветно...

ind
12 мая 2021 в 16:14

Дима был остёр и дерзок на своём кайене... но чем-то про-властным пахнуло: внешние враги, внутренние враги... несчастье оно такое - возможность вылезти из болота и что-то квакнуть...

Гость
12 мая 2021 в 16:59

Ну ты загнул Бегун, из простого шизофреника глобальную тему развил .....Опят пытаешься продать дорого то что мало что стоит .....

Гость
12 мая 2021 в 18:49

И Бегун решил попиариться. Чтоб не забывали.

San-Diego
12 мая 2021 в 17:09

Плотникову и ее дружный сельский коллектив гнать в шею надо.Слабые как журналисты,отсюда и пассивность самарцев в написании комм.Сравните с Екатеринбургом...

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
12 мая 2021 в 16:55

Опять комм.убран?Мне нельзя писать сюда??То-то я смотрю,что в Самаре 20-30 чел.пишут,так как эта сызранская ламзина "корректирует".Посмотрите,сколько пишут в Екате на е 1.ру,а в Самаре ни тем интересных,ни комм..Для кого вы опубликовываете эти статьи???Пример для редакции Самары-это Екатеринбург..Там у их сотрудничество журналистов и горожан,а здесь этого нет

ОТВЕТИТЬ
Из СССР
12 мая 2021 в 15:34

Проголосовал да, потому что нет графы «несовсем» или «в целом». Провал спецслужб очередной раз. Безнаказанность в обществе также стимулирует на очередные преступления.

Гость
12 мая 2021 в 17:26

Какая активность может быть, кропаешь текст, подбираешь слова, исправляешь ошибки, что бы какая то , все удалила или не пропустила. Это тоже удалят, критику не выносят.

Гость
12 мая 2021 в 22:20

"Больная" коррупционная власть воров и предателей гадит стране и населению уже 30 лет, и ничего, - ИМ можно, они незаменимые безальтернативные неподсудные

Михаил
14 мая 2021 в 10:26

У нас в самаре если и экономят то на детях.
На образовании и медицине.
Зайдите в школу 92. Разваливается фасад крыльцо крыша течёт мастерские разрушены совсем. Трудов в школе толком нет как в советские времена. Зайдите в политехнический университет в спортзал мехкорпуса. Походите по корпусам. Зайдите в бассейн авиационного университета. Детскую инфекционку так и не построили.
Молчим о зарплатах учителей и медиков.

15 мая 2021 в 07:58

А где статья?
О чем вообще автор хотел написать?🤣
Что это за три вводных абзаца бессмысленных?

Борис Немцов
31 мая 2021 в 09:04

Отсидевший в тюрьме пассажир - научит вас, что хорошо, а что плохо.