RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В московском аэропорту задержали сына бывшего губернатора Самарской области Меркушкина

13 мая 2021, 22:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
83
14 мая 2021, 15:20
Модераторы как всегда борзеют. Модераторы Вы когда прекратите удалять посты???!!! Они не для вас написаны!!!
Гость
13 мая 2021, 23:42
Ничего, отмажут. Главное перечисления Меркушкину Николаю Иванычу из бюджета Самарской области не останавливайте, пусть без перебоев осуществляются... Оброк дело такое.
Гость
13 мая 2021, 22:55
По папе намного больше вопросов.
Гость
13 мая 2021, 23:53
Очередные посадки! Как обычно под домашний арест. А потом всё уляжется,отпустят и забудут. Обыски забыли провести . там поболее улов будет.
15 мая 2021, 11:21
Новость безусловно положительная и очень радует. Но тут вот в чём дело - Если бы в своё время активисты не накрутили Меркушкина против Хинштейна, Меркушкин бы не выпиннул его из Самары, что было очень положительным фактором. Безусловно все понимали, что эта игра в долгую, зная мстительную мерзопакастную натуру Хинштейна, обязательно где нибудь Хин достанет Меркушкина и это случилось. Хинштейн начал разрушать клан Меркушкина. Ждём когда прилетит ответка от Слетевшего губера. Радует и то и это...
Гость
14 мая 2021, 09:31
Возвращается карма Николаю Ивановичу. Несколько млн - сумма смешная для их распилов, но потянутся еще ниточки!
14 мая 2021, 00:49
Наконец то дождались Самарцы когда Меркушкина прессовать начнут.
Гость
14 мая 2021, 09:05
Причём здесь Хинштейн?
Гость
13 мая 2021, 22:56
Теперь колыван не отвертится,получит медаль и орден. Матвеев твой выход!
Гость
14 мая 2021, 08:01
Эта борода с 2008 года росла и вся Мордовия об этом знала. Почему только сейчас обратили внимание? Скорее чисто политические игры по перестановке значимых фигур.
Гость
14 мая 2021, 07:31
Весь этот недобросовестный клан пересадить, чтобы другим неповадно было!
Гость
14 мая 2021, 10:53
а новость-то отличная. раз задержали - теперь уже не вырваться. обдерут как липку.
Гость
13 мая 2021, 23:22
Слава Богу!
Гость
14 мая 2021, 10:56
Допуск к бюджетным деньгам (даже подконтрольный) делает человека неразборчивым с способам присвоения этих средств. Дальше этот процесс уже не контролируется самим мздоимцем - это на уровне психики развращает человека. А мягкость законов и возможность "порешать" делают таких воров (давайте уж называть своими именами все) защищенными от закона и суда. Сколько лет сын и отец водили за нос всех? Папа не знал чем живет сын? Серьезно?
14 мая 2021, 15:43
1.яблоко от яблони... 2.ждём продолжения сериала...
Гость
14 мая 2021, 00:29
Хоть что то приятное за последнее время.👍
Гость
14 мая 2021, 07:17
Такие портянки можно напечатать на любого.В этой среде брать и давать-основная задача так что как говорится "не промахнешься".Но что то настораживает тот факт,что с поличным не ловят.Не начало ли это эпохи фабрикации дел по доносам или что бы убрать неугодных,освободив место своим внукам,летящим с Гарвардов на вахту ?
Гость
14 мая 2021, 10:57
Кому там и за что из бюджета области ежемесячно еще содержание выплачивается? Ну-ну...
Гость
14 мая 2021, 10:56
финно-угр щас наверное в бункер прорывается
14 мая 2021, 23:09
(казалось бы, при чем тут нос) И чё?
Гость
14 мая 2021, 13:23
А ведь совсем недавно в школах Самары детей младших классов заставляли биографию Меркушкина-старшего учить. Даже в ВПР про него вопрос был. Зачем было детям не нужной информацией мозг засорять?
Гость
13 мая 2021, 22:58
В Самаре надо,нет обязательно нужно салют устроить !
Гость
13 мая 2021, 23:33
А говорят ворон ворону глаз не выклюет)
Гость
14 мая 2021, 06:49
При Николае Ивановиче такого беспредела не было, и это факт!
Гость
14 мая 2021, 09:37
А теперь найдите на Ютьюбе ролик "Пролетая над гнездом сумасшедшего губернатора" и посмотрите год его создания.
13 мая 2021, 23:06
Ну таперича раздадут серьгам по сестрам
Гость
14 мая 2021, 08:14
Как веревочка не вейся всегда конец придет!
Гость
14 мая 2021, 13:36
пришли за папиным богатством ,которое он потом и кровью добывал на земле самарской
Гость
14 мая 2021, 14:19
Почему ПРЕЗИДЕНТ его МИНИСТРЫ и ЕДРОССИЯ не отвечают за деяния тех кого они назначают и за свои действия, фейки, пустые обещания гражданам уже 20 лет?!
Гость
15 мая 2021, 00:33
На них ещё мордокуры висят, до сих пор давимся
14 мая 2021, 23:51
Да ладно, этого снимут тоже самое будет и Хин-н тут как тут
Гость
14 мая 2021, 22:51
Александра Евсеевича Хинштейна - В губернаторы Самарской губернии! Хочу. 😎
Гость
14 мая 2021, 14:11
МАФИЯ ВЛАСТИ
Гость
14 мая 2021, 22:19
Хинштейн тут как тут. Помню видео как его самого чуть не посадили когда он пьяный в Москву летел и устроил дебош в самолёте. Видимо, списали на что-то другое.
14 мая 2021, 23:39
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
14 мая 2021, 23:44
почему-то начали тут запрашивать эл почту после комментов (???
Гость
15 мая 2021, 09:19
состояние российских долларовых миллиардеров превысило треть ВВП страны
Гость
15 мая 2021, 12:33
когда человек пишет - он готов отвечать за свои слова... модераторы, почему удаляете коменты, мата нет, все корректно, честно - за это?
Гость
16 мая 2021, 22:14
самарская область аплодирует, аплодирует...
Гость