RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

ясная погода, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

сев.

761мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Петербурге автомобилистка ударила активиста «СтопХама». Он ответил тем же

18 мая 2021, 20:33
Гость
Гость
29 сентября 2021, 15:00
Даже подратца не успели. А уже обещают 12 лет...курицу украл с голодухи пенсионер, 5 лет.ЧИНОВНИКИ ВОРУЮТ миллионы 2-3года условно...???
Гость
19 мая 2021, 20:32
"девушке" не нужно было ПЕРВОЙ кулаками махать, да и авто нужно ставить ТАМ, ГДЕ РАЗРЕШЕНО!!!
Гость
19 мая 2021, 09:02
Женщин быть нельзя, но полезла драться сама, знай что тебе могут дать сдачи. Что собственно и произошло. А не будет Хамов то и не будет СтопХамов.
Гость
19 мая 2021, 08:31
Надо было сразу вызывать полицию, а не бои устраивать. Выписали бы каждому по штрафу и разошлись каждый со своей правдой.
Гость
19 мая 2021, 07:25
Один комм удалили. Вот еще один.Активист "Стопхам" подвергся нападению , ответил на агрессию, и заметьте не преследовал, не бил хамку. И почему на него напали еще двое ? Это не защита хамки , а нападение. Эта ситуация должна рассматриваться как избиение группой лиц.Ну водители просто хамеют,негде поставить свою повозку ? Поездий по округе ,поищи парковку. Но парковаться на тротуаре не надо.Все эти нарушения идут от смехотворных штрафов. Был бы штраф 15-20 тр, уверен она ,да все водители не станут парковаться на тротуарах, и движение "Стопхам" исчезнет.
univega.ht

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2021, 07:06
Женщины хотели равноправия-получите и не нойте потом.
ШИКО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2021, 05:25
Да..... этот мир уже не изменить. "Гусь свинье не товарищ." А так все добрые и пушистые! А говорили "доброта спасет этот мир."!
Гость
19 мая 2021, 01:33
Сразу вспоминается анекдот-После первого удара от девушки девушка уже не является девушкой а становиться спаринг партнером. На самом деле ситуация не красивая прежде всего со стороны женского пола. Вы что ждете что вы будите мутузить мужиков а вам все с рук сойдет? Прикрываться слабым полом? А как ж равенство о котором вы все трындите за каждым углом и забором. Вот и получайте, либо учитесь разруливать все на словах как и должен слабый пол себя вести. Со стороны парня не вижу ничего неадекватного. Ему дали он дал сдачи, если не давать сдачи этот мир скатиться к бабскому беспределу что хочу то и творю. Одна в такси орет и кулаками размахивает, другая в морду активисту, третья еще что удумает. Я за адекватных людей.
vady

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 23:08
ББПЕ, 2 радужных еще подлетели на помощь дикой
Гость
18 мая 2021, 22:21
У меня лично нет ни малейшей симпатии к этим "активистам". Судя по их роликам, они сами частенько провоцируют людей на эмоции. И жалко, что нельзя им вменить какую-нибудь "хулиганку" или порчу частной собственности. Если водитель нарушил, пусть выписывают штрафы компетентные лица. А не так, чтоб какой-то *********** лепил на чужую собственность свои наклейки.
Гость
18 мая 2021, 22:02
Петра на них нет, сейчас же полетели бороды у всех 😂
Хью Доу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 21:54
Тётенька видать впервые ответку словила, сразу притихла и попykивала издали... А какой у нее настрой был перед ударом... С криком "яжемать...дойрожавшая" решила доказать кто тут альфа-самэц....
Гость
18 мая 2021, 21:50
категорически против рукоприкладства, нов данном случае эта бабец заслужила ... Защитник то прав на все 100!
Гость
18 мая 2021, 21:26
Слабо всёк, надо было сильнее. Именно, в этой ситуации, правильно поступил, но всечь надо было сильнее. Жалко защитничкам не прилетело
Гость
18 мая 2021, 21:23
Обоим ещё в догонку нужно наподдать.
Гость
18 мая 2021, 21:21
А говорили, что в Питере интеллигенты...
Гость
18 мая 2021, 21:15
Ему надо было бы ей зубы выбить.
Гость
18 мая 2021, 20:54
Ещё и этим двоим накидать было надо!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2021, 20:53
Испортили Питер. Раньше культурная столица была. Сейчас то девушек бьют, то трупы расчленяют. Куда катимся?!
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 20:53
Молодец! По-другому она не поймет.
Гость