18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
20 мая 2021 в 16:17

Ни с чем то наши власти не справляются)))) , в суд на администрацию они отвечают за территорию !

Фото пользователя
20 мая 2021 в 18:54

Во всем надо видеть плюсы. Если много бродячих собак, значит мало голодных бомжей

20 мая 2021 в 16:34

Интересно, почему не хотят отловить этих "милых собачек" по максимуму и усыпить? Впредь следить за поголовьем и поступать так же. Людей жалко, детей особенно.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 16:13

А собаки стали уже дикими животными?))))) читаешь такой бред и смешно становится))) очень смешно.

ОТВЕТИТЬ
angry bird
20 мая 2021 в 18:25

Переловить собак и выпустить их там, где принимают такие законы.

Ген
20 мая 2021 в 20:54

Надо всех выловленных и кастрированных собак выпускать у Белого дома к началу рабочего дня. Пусть воспитывают эти стаи, если голова не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 18:43

На меня как-то тоже на земской в южном напала в вечернее время стая собак. Еле добежала до машины. Судя по их оскалам и размерам это были не милые маленькие дворняжки, сразу было понятно, что загрызут. Стая там эта давно уже вдоль школы бегает. В ночное время и вечернее пешком страшно ходить.

Lolli63
20 мая 2021 в 16:17

17.05.2021 г. в 19:30 около ТРК Вива Ленд и администрации Кировского района на меня напала стая собак (около 10 шт.). Благо удалось выбежать на пр. Кирова, и водители сигналя отпугнули стаю.
Писала жалобы во все инстанции и не я одна!
Во многих районах Самары подобная ситуация. Полное бездействие со стороны властей!!!

Анастасия
20 мая 2021 в 19:11

В Самаре появилось очень много бездомных собак. Почему власти не обращают никакого внимания на это. Даже на улице Мичурина, где находится памятник, целая стая бродит собак. Губернатор!!! Обратите внимание на это, не превращайте город в свалку

ОТВЕТИТЬ
Samaraman
20 мая 2021 в 16:07

Увы, но неудивительно. Администрация г.Самары превращает город в зоопарк.
А женщина, после выздоровления, надо подавать в суд на власти - пусть возмещают ущерб здоровью.

20 мая 2021 в 16:17

А что не написали то, какие места ей так погрызли, что она в реанимацию попала? Странно, что инструктор конного клуба смогла в легкую разогнать псов, и не попасть в реанимацию)))

ОТВЕТИТЬ
Alex
20 мая 2021 в 18:22

Псы живодерят каждый день, и кого то это радует...

Гость
20 мая 2021 в 18:52

На фоне таких новостей наверно приятно читать про запуск прямых рейсов Самара-Париж.....

Гость
20 мая 2021 в 20:36

Срочно направить с детских площадок, скверов и парков отряд любителей милейших собачек для исправления ситуации. Пущай они станут попкорном для добрых и безобидных собачек.

Гость
20 мая 2021 в 19:54

Взыскать с главы волжского района 10 млн руб за причинение вреда гражданке

Alex
20 мая 2021 в 21:30

Список "бурматовских жертв"опять увеличился, сейчас еще и мэра города попробуют осудить, а им делать с этими сворами ничего нельзя, ни одного рабочего инструмента, хорошо хоть президент поручение правительству дал, эти смогут найти решение, а то в думе один депутат 3 года плясал,а результат вот он...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 10:07

страшно от этих собак

ГОСТЬ
20 мая 2021 в 20:44

Вот вы здесь такие все умные и всезнающие. А слабо в твитер накидать Азарову пусть разберется срочно или готовиться к переезду из Белого дома! А еще написать и позвонить в центральные каналы. Ведь чиновник любого ранга труслив и боится всякой огласки. Глядишь и стаи не будет. Но вам бы пообсуждать всякую новость.

ОТВЕТИТЬ
Самарянин
21 мая 2021 в 13:16

Уже как несколько лет, хожу везде, в том числе и на прогулки, строго в кармане мощный китайский электрошокер, и ультразвуковая пищалка "Собакам-НЕТ".
Один раз меня чуть не загрызли три боевых немецких овчарки, повезло что отогнал их камнями и страшным криком. Благо дело овчарки были двухлетки, ещё молодые, и я смог их психологически убедить. А вот если бы..Матёрых псов криком не испугаешь, тем более обученных инструкторам немцев.
Ох, банальность скажу: берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 19:55

на Авроре 68 каждое утро с 5 часов до 6 часов находятся две стаи по 6-7 собак

Старик Собакин
20 мая 2021 в 20:28

Тема знакомая, сам неоднократно сталкивался ночью по дороге на автостоянку. Факел-2 выручает. Надо корейцам открыть в Южном городе ресторан, собаки исчезнут.

Гость
20 мая 2021 в 18:24

Товарищи из 63.ru, а причем тут Самара ? Южный город это Волжский район. К Самаре присоединяться они отказались. Пусть перед главой района вопрос и ставят по отлову собак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 18:35

Южный город - Южная деревня. Колхоз южное дышло.

Остап
21 мая 2021 в 13:15

Если привита от Ковида то не страшно..ну покусает в обратку пару собак..так пусть не бегают!

Cautious
21 мая 2021 в 21:12

Учёные обнаружили новый штамм коронавируса, который передаётся людям от кусачих собак. Что скажете, уважаемые защитники бродячих псов?

Гость
27 мая 2021 в 23:29

Все нету этой женщины умерла в больнице от многочисленных рваных ран не выдержало сердце завтра похороны.

Юличка
11 июн 2021 в 11:10

Я сама живу в Чебоксарах, но в Самаре часто бываю. К слову скажу, что у нас в городе бездомных собак нет! Можно встретить раз в пару месяцев какую то одиночку и все. В Самаре не только собаки, но и крысы по центру города бегают(( В детстве я на Управленческом жила, до сих пор помню, как дети в саду гулять не выходили, когда на территории стая собак отдыхала, а бывало такое частенько.

Иван
20 мая 2021 в 17:34

Ладно хоть мужиков не трогают.

20 мая 2021 в 16:04

я за поп-корном. понеслась

Гость
24 мая 2021 в 10:11

как мы чистим комментарии. так как себя чувствует женщина?

Горожанин
21 мая 2021 в 02:01

Праздная жизнь и безделье ответственных должностных лиц всегда приводит к трагедиям. Это реальность. А животные здесь нипричем (см. послание В.В.Путина).

Пуля в нос!
21 мая 2021 в 10:38

Это не собаки злые а люди!

ОТВЕТИТЬ