RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На острове Поджабном сгорел туристический городок

23 мая 2021, 07:37
на 70 метров поднимется! Это дно! Как можно ТАК не понимать о чем ты пишешь?! Если Волга поднимется до 70 метров пол Самары смоет.
22 мая 2021, 19:21
а можно поинтересоваться на каком там основании туристический городок образовался? типа любой может в понравившемся ему месте устроить себе базу отдыха? а магазинчик например или там пивнушку?
24 мая 2021, 14:05
палатки? там у вас целые поселки уже. кто побогаче чуть не коттеджи строит там где ему удобно ну а нищеброды из подручных средств мастерят . вот постоянно мотаюсь мимо подобных самостийних поселений и ни одной палатки там не увидел
9 июля 2023, 14:30
Для этого и существует институт гражданства , что бы и рядовые жители страны могли наряду с сильными мира сего пользоваться какими ресурсами своего государства . и в том числе самостоятельно организовывать свой досуг , Страна она не для кучки олигархов. А для всех у кого есть паспорт РФ. Паспорт это не только бирка на ошейнике человека, но и документ гарантирующий ему некоторый минимум свобод и прав. Другое дело, что все общественное и общегражданское многими сильными воспринимается как ... ничейное. как девушка авантюристка решившая подзаработать на панели без посредничества сутенера. Но это уже другой разговор.
Гость
22 мая 2021, 21:53
Наконец-то началась ликвидация самостроя. Власть спит, прокуратура молчит, полиция бездействует. Как-то проходили мимо этого самостроя, решили искупаться. Тут же обьявились так называемые «собственники» и с криком колхозных сторожа и доярки «это мово! Ехайте отсюдова, пока лопатой по горбу не заехали!» приняли угрожающую стойку. Наш ответ: может полицию вызовем, они разберутся кто куда «поехает?» немного этих колхозников пыл остудил. Удалились. Но издали подглядывали. Мы искупались и пошли спокойно на пристань. Эти «все мово» глядели вслед. Буду ждать продолжение ликвидации самостроя.
Гость
23 мая 2021, 09:45
У нас в россее что коттеджи с 90-х самострой у бандосов (уважаемых чиновников и олигархов теперь), что у бедноты на дачах и т.д. всё если нельзя, но хочется, то можно - анархия, беспредел до сих пор
Гость
22 мая 2021, 20:09
И средний пляж почистить, бесят самозахват везде
Гость
23 мая 2021, 10:57
По засрали там так называемые однодневки а постоянные потом все убирают. А леса там поодаль находятся. Так что нехер злорадствовать, а слазь с дивана и приезжай построй уберись создай уют и отдыхай слова плохого не услышишь
Гость
23 мая 2021, 00:06
гнать их всех и оштрафовать
9 июля 2023, 14:32
Особенно тех кто огородил берег волги от тольятти до саратова. Если есть забор , то владение законное. А если без забора , то сразу самозахват.
Гость
22 мая 2021, 19:41
Это вы завистники, что не отдыхаете там летом!) Впрочем ничего нового!
Гость
23 мая 2021, 09:23
По поводу самострой. Мне 38 и я с самого детства там отдыхаю и уже давно все хотят там узаконить свои постройки но власти почему-то не дают этого сделать, наверное налоги не нужны. По поводу может любой приехать и жить, то да приезжай находи свободное место строй и живи ( отдыхай). По поводу купания, никто никогда не запрещал там купаться если ты там не хамишь (мусоришь), за пляжем следят мусор убирают. А пожар случается « не осторожное обращение с огнём».
24 мая 2021, 14:07
да давай вообще все узаконим где нравится. вот понравился кусок пляжа -бац и узаконил а че? я тут типа с детства захватил кусок земли.
9 июля 2023, 14:34
9 июля 2023, 14:34
да давай вообще все узаконим где нравится. вот понравился кусок пляжа -бац и узаконил а че? я тут типа с детства захватил кусок земли.
Да я заметил такое явление. Если есть забор, то и не подходи и за забор не заглядывай. А если инет забора, то это самозахват.
Гость
22 мая 2021, 22:22
Просто кому-то нужно хорошее место поэтому и жгут, как в городе
Гость
23 мая 2021, 10:12
Это только радует. Всё позаср💩ли. Настроили они там. А есть указ о запрете посещения лесов. Штрафуйте всех там и выметайте их метлой оттуда.
Гость
22 мая 2021, 20:38
63 RU Вас обманули. На пожар, через 1 час после вызова, приехали 6 человек пожарных. В тушении участвовали 2 единицы спец.техники.
Гость
22 мая 2021, 20:40
ПОЖАР? ПАПА СКАЗАЛ ГРОЗНО: КОРОНАВИРУС!!!