Да тут вообще ничего не нужно комментировать и так всё понятно. место под стоянку освождают.
Гость
3 июня 2021, 10:16
Я живу в соседнем доме. Наблюдал всю ночь. Час почти никто не тушил. Только то, что падало. Воды не было. Пожарные пробовали подключить гидранты - не получалось. Потом поливалки приехали. Оттуда брали воду. ИМХО надо привлечь к ответственности тех, кто следит за пожарными системами!!!
Гость
3 июня 2021, 09:43
А что нельзя просто снести было? Вот дышать ещё гарью. Плюс свой же новый ЖК Феникс сами себе же подпалили. Вообще не палятся!
Гость
3 июня 2021, 09:54
НЕУЖЕЛИ НИ КТО НЕ ВИДЕЛ ЭТИХ МУЖИКОВ,КОТОРЫЕ БЕГАЛИ ПО КВАРТАЛУ И КИДАЛИ КЕРОСИН В ДОМА? ВОТ ЭТО 100% ТЕРРОРИЗМ!
Гость
3 июня 2021, 09:48
Поджог. Кому выгоден? Угадайте!
Гость
3 июня 2021, 14:41
В других регионах давно принят закон:
На сгоревших территориях застройка запрещена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И пожаров нет!
Гость
3 июня 2021, 12:21
жгут подло ночью, позор застройщикам
Гость
3 июня 2021, 10:02
правильные комментарии , добавить нечего ,всем и так ясно
Гость
3 июня 2021, 09:53
МЭР! ГУБЕР! ВИНОВНЫХ НАЙДЁТЕ ИЛИ ВСЁ СПИШИТЕ НА ДОЖДЬ НОЧНОЙ? ИЛИ ПРОВОДКУ?
Гость
3 июня 2021, 10:21
Помню развесили как то объявления что будут сносить деревянные сараи, что бы люди забрали имущество от туда. Через месяц сгорел ряд сараев. Через неделю второй ряд сгорел. Пожарная часть находилась в 1 километре от них-никто не приехал! Просто сараи находились в центре города и Администрация готовила землю под застройку. И тут понятно эти дома портят вид!
62 сотрудника боролись с огнём всю ночь и не бросили это занятие пока дома полностью не сгорели!
Гость
3 июня 2021, 17:50
Что то нет комментарий от МЧС (пожарников) что дома сгорели от "короткого замыкания проводки", а то раньше, когда дома горели в центре города, они всегда говорили что это от КОРОТКОГО ЗАМЫКАНИЯ ПРОВОДКИ, а сейчас чегой то молчат, видно ещё не "придумали" от чего загорелись дома!🔥
Гость
3 июня 2021, 09:58
Смешно. Снесли бы и всё. Заставляют строителей поджегами заниматься. Как дети , ейбогу. Как только расселят - так сразу горят.
Гость
3 июня 2021, 10:23
Главное что бы авто не пострадали, а то потом крайних не найдешь.
Гость
3 июня 2021, 10:25
торопят гешефтники
Гость
3 июня 2021, 11:27
«Элитный» жк по Самарски, окружённый 💩,цена 100+ за квадрат.
Гость
3 июня 2021, 19:29
Сейчас очередной мракодрап за 150 тр метр кв возведут на освоенной освобожденной от холопов землице
Гость
3 июня 2021, 10:37
Там еще люди живут!
Гость
3 июня 2021, 13:53
62 сотрудника боролись с огнём всю ночь . Пока дома полностью не выгорели, они боролись!!! И так всегда в Самаре. Выгорает все полностью. Пожарные-это одно название. Они себя потушить не смогут, если загорятся!
Гость
3 июня 2021, 10:33
Трансгруз расчищает площадки
Гость
3 июня 2021, 11:25
Главное новая плитка Теперь перестилать будут
Гость
3 июня 2021, 15:14
Если чесно то хрен с ней, пусть горит.
Гость
3 июня 2021, 17:38
Сам жк пострадал
Гость
3 июня 2021, 20:42
"Никогда такого не было, и вот опять..." ЧВС.
Гость
3 июня 2021, 21:11
Посадки будут?! Или повышения?!
Гость
3 июня 2021, 22:17
Сносить - деньги платить. А поджоги пожарные тушить бИплятно будут.
Вот это даааа!
Гость
3 июня 2021, 22:50
Когда у администрации города право снимать любые запреты, загорятся не только ветхие старые дома...
Гость
4 июня 2021, 07:59
На Рабочей люди жили, в двух домах окружённый многоэтажками, это очевидный поджог, а где заведенное уголовное дело г-жа Лапушкина?
Гость
3 июня 2021, 10:39
Какой трансгруз, сначала посмотри чьи площадки потом пиши!!!
Гость
3 июня 2021, 14:33
Пишут,что дома расселили, а почему люди кричали ночью???
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Горит старая Самара: появилось видео пожара в историческом центре города