там , наверное, человек пятьсот прописано...внучки, жучки...теперь всем по квартире, закон....Извините за цинизм.
Гость
3 июня 2021, 21:05
Да там красные линии, какая застройка многоэтажками?! Максимум парковку сделают
Гость
3 июня 2021, 15:23
Ночью дышать было не возможно. Живу на Льва Толстого, все кв была в дыму((((
Гость
3 июня 2021, 14:03
а я знаю кто пожег дома !!!
Гость
3 июня 2021, 13:33
По факту поджога ведётся следствие. Подозреваемые задержаны. Обвинительный материал готовится к отправке в суд. Проект реставрации повреждённых зданий уже разработан. Деньги на работы уже выделены. Подрядчик уже найден. Сроки окончания работ он уже назвал. Жизнь-то налаживается!
Гость
3 июня 2021, 13:07
Уже не стесняются, раньше для правдоподобности хоть в разные дни жгли.
А че, дешево и сердито, сплошная экономия. Вполне в духе нынешних властей. А поджог опять на бомжей свалят.
Гость
3 июня 2021, 12:55
Очередная зачистка площадки под застройку. Наверняка дома были памятниками культуры и мешали или застройщику или владельцам жк.
Гость
3 июня 2021, 12:31
Нужно провести реставрацию! это же почти памятники старой Самары! Соберем голоса в поддержку!
Гость
3 июня 2021, 12:29
А почему ни слова о том, что постарад и ЖК Феникс от этого пожара???
Вот так вся старая Самара была зачищена под не человеческие "человейники"!
Гость
3 июня 2021, 12:07
строители жгут частный сектор что бы продолжать возводить многоэтажки и об этом все знают и администрация района и МЭРИЯ И Гурернатор и прокуратура и никто ничего не предпринимает, а мэрии это выгодно, погорельцев переселяют в Озерный!!! ПОЗОР!!!
Что?У бандосов карасину не хватило,чтобы сразу весь Ленинский район спалить-от Л.Толстого и до Полевой.И от Фрунзе до Коммунистической,там всего один дом остался и его часы уже стоят.
Гость
3 июня 2021, 11:46
Когда-то в СМИ мелькало самое лучшее и самое разумное, воздействующее средство против вот таких якобы случайных "пожаров" - это чтобы на это самое выпаленное и выгоревшее место ( освободившуюся "вдруг" площадь, на которую уже давно выстроилась очередь застройщиков) был наложен запрет на любое строительство для всех компании на 5 лет!!!!!!! НО.....не решатся и не согласятся на это пойти! Значит всем в "этой случайной цепочке" выгодно, чтобы горели ночью сразу 3 дома!
Гость
3 июня 2021, 11:46
Избушки просто закрывали вид из окна!
Гость
3 июня 2021, 11:20
Случайно само загорелось, а потом там сам случайно построится очередной человейник в 20 с лишним этажей
Гость
3 июня 2021, 11:07
Непонятно, на такой пятачок хотят втиснуть еще одну многоэтажку? Это почище новых домов на Москвском шоссе получится.
Достижения
Свой среди своих