20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
8 июн 2021 в 11:01

Vizion zero! Подумай об этом👍

8 июн 2021 в 12:39

По правилам водитель скорой виноват, по-человечески - олени, которые скорую ни с маяком, ни с сиреной не пропускают.

ОТВЕТИТЬ
Самарский водитель
8 июн 2021 в 18:58

Дорогие товарищи водители. Ну что так трудно быть повнимательнее и пропустить скорую, с сиреной или без. Просто однажды и ваших родственников или знакомых повезут на такой машине, или вас самих. Ну задержитесь вы на минуту. А кому-то может это будет спасением жизни. Будьте добрее дрг к другу.

Гость
8 июн 2021 в 11:06

все правильно, скорая ездит как хочет

Гость
8 июн 2021 в 11:27

Последнее время сирену вообще не включают, только люстру, которая не даёт приоретета. В воскресенье такого же встретил на перекрестке, хорошо заметил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 12:21

Читаем пункт правил 3.1. Там всё написано. Даже если у него всё работает, водила скорой должен убедиться, что его пропускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 00:03

Если скорая летит с мояками и без сигнала то ее никто не слышит и не обращает внимания, нужно по правилам приоритета если она так ехала включать сигнал с мояками

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 13:01

Скорые летают практически всегда без сирены!

Вася
8 июн 2021 в 13:05

Часто видел что скорая едет без сирены, а включает перед самым перекрестком, когда уже пошло движение, и сделать практически ничего не реально!

The name
9 июн 2021 в 12:56

Водитель скорой должен быть высочайшим профессионалом. Профессионолизм уже подразумевает, что водитель соблюдает ПДД и не забудет включить сирену, если это необходимо. Если он все таки забыл, это один вопрос. А если принципиально не включил, ну это уже... (В данной ситуации). Даже не буду называть своим именем. Дорога есть дорога и профессионалы ошибаются. Логика другого водителя понятна. Правила на то и пишут, что бы их выполняли. Бывают дорожные ситуации, когда водитель пропустит машину не имевшую приоритет и это приводит к ДТП. Есть ведь и другие участники дд.

Гость
8 июн 2021 в 11:33

КАКОЙ УЖАС! И ЭТО С 1999г...

Гость
8 июн 2021 в 11:57

Кирова в таком состоянии, что на ней приходится стараться, чтобы не перевернуться.

Бес
8 июн 2021 в 21:07

Так в ДТП попала карета или автомобиль "скорой помощи"? Ламзина, ответьте.

Гость
9 июн 2021 в 13:32

Читаем и видим, что сначала идёт п. 3.1,а дальше 3.2,а не наоборот.

Гость
12 июн 2021 в 12:18

эти утырки специально разъездились. они пытаются панику посеять типа видите сколько скорых и сирены и мигалки, страшная пандемия.

Загрузка...