перейти к новости

Появились подробности о девушке, которая уронила дочь с балкона

10 июня 2021, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
10 июня 2021, 22:26
Синдром бродяжничества, вероятно, был. Плюс, возможно, ещё что сверху этого было у девицы. Малышку очень жаль...
10 июня 2021, 17:42
Наглядный пример того, что у поколения овощей нет будущего. Потому, что нет будущего у их детей. Увы. Родившимся в середине 90-стых и начале нулевых - посвящается.
Гость
10 июня 2021, 19:23
у девушки был диагноз психический и в принципе ей нельзя было оставлять ребенка и только у нас в стране это никому не надо...
Гость
10 июня 2021, 15:44
Мои соболезнования бабушкам, им теперь с этим жить. Очень жаль малышку. Царствие небесное ангелочку.
Гость
10 июня 2021, 19:18
У девушки была тяга к такой жизни. И никто не виноват, кроме нее. Подобное притягивает подобное... жаль, что пострадало дитя невинное(((
Гость
13 июня 2021, 09:19
Теперь бабушки говорят,что она невменяемая была.Пытаются обелить внучку.Нет ей прощения! Нет и Нет! Сидеть по всей строгости!
Гость
11 июня 2021, 05:51
Органы опеки тоже хороши! Зачемна гулящую мать ребёнка повесили???? Как следует эти органам надо перетряхнуть свой аппарат! Там должны работать хорошие психологи с духовным развитием, а не роботы со знанием тупых законов!
Гость
11 июня 2021, 19:39
А папаша этой девушки слился и чистенький сидит, даже ни слова о нем. Одни старые бабушки вся тянут.
Гость
11 июня 2021, 08:52
Нормуль, таких случаев будет полно скоро. Это будет до тех пор, пока маткапитал платить будут.
Гость
10 июня 2021, 19:28
А органы опеки не причем ? Предложили отправить внучку в детский дом, хотя бабушка была в состоянии ей снимать квартиру.
Гость
19 июня 2021, 17:56
Господи когда же вы власти навидёте порядок в таких семьях, сидите на местах и не чего не делаете сколько ещё детских смертей вы ждёте.
Гость
10 июня 2021, 15:49
Бабушка все время говорит "они". Кто эти загадочные "они"? Теперь, наверное, будут внучку от тюрьмы спасать, ссылаясь на то, что она неадекватная была. А почему тогда она жила самостоятельно и воспитывала ребенка, если у неё диагноз есть?
Гость
10 июня 2021, 16:56
А что вы хотите? Выросло поколение потребителей, которые ни работать не хотят, ни учиться. Все хотят быть блогерами и есть икру ложками, а не работать за з/плату и тратить свои деньги и время на детей и своих престарелых родственников. Сейчас правительство ввело культ детей, практически покупают к родивших родителей, а те кто вышел из детского возраста не хотят понимать, что задувание в задницу окончилось и началась жизнь со всеми трудностями.
Гость
10 июня 2021, 22:07
не поняла,какие две бабушки,мать умерла,отец ребенка не известен
Гость
11 июня 2021, 18:58
Дети государству не нужны, им нужно пособия выплачивать и квартиры давать, поэтому и не лишают родительских прав таких мамаш!!!
Гость
10 июня 2021, 23:20
Боже...боже...страшная трагедия. И эта прости Господи даже не понимала,что делает . Синька (. Бедный ребёнок (. Плачу целый день .что она испытала перед такой ужасной смертью.родная мать предала ...ужас
10 июня 2021, 17:31
На лицо результаты реформ, включая ЕГЭ, созданное для проверки знаний недоумков. Люди перестали находить себя, работу.
Гость
11 июня 2021, 10:15
У нас очень много организаций по защите материнства, детства, детей. Если бы они выполняли обязанности процентов на 10, такого бы не случилось. А ведь в СССР таких проблем не было, участковый ходил по домам.... и знал контингент закрепленного района. К сожалению все меняется... в не лучшую сторону... Жалко ребенка
Гость
10 июня 2021, 17:39
у людей - причем ВСЕХ- отняли пенсию и еще не знаете почему ЛЮДИ ЗЛЫ)) да уже 30 лет как люди ЗЛЫЕ потому что ВОРЫ украли у всех страну их СССР так что война и убийства идут постоянно уже лет 30 как
Гость
11 июня 2021, 10:40
Таких матерей нужно сажать на всю жизнь! Как так можно наказать ребенка ....
Гость
12 июня 2021, 20:48
Страшнее женщины нет существа.
Гость
11 июня 2021, 15:55
Жаль мать, сидеть теперь ей долго... Может амнистия поможет...
Гость