26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фото пользователя
10 июн 2021 в 22:26

Синдром бродяжничества, вероятно, был. Плюс, возможно, ещё что сверху этого было у девицы.
Малышку очень жаль...

10 июн 2021 в 17:42

Наглядный пример того, что у поколения овощей нет будущего. Потому, что нет будущего у их детей. Увы.
Родившимся в середине 90-стых и начале нулевых - посвящается.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 19:23

у девушки был диагноз психический и в принципе ей нельзя было оставлять ребенка и только у нас в стране это никому не надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 15:44

Мои соболезнования бабушкам, им теперь с этим жить. Очень жаль малышку. Царствие небесное ангелочку.

Гость
10 июн 2021 в 19:18

У девушки была тяга к такой жизни. И никто не виноват, кроме нее. Подобное притягивает подобное... жаль, что пострадало дитя невинное(((

ОТВЕТИТЬ
пикачу
11 июн 2021 в 05:51

Органы опеки тоже хороши! Зачемна гулящую мать ребёнка повесили???? Как следует эти органам надо перетряхнуть свой аппарат! Там должны работать хорошие психологи с духовным развитием, а не роботы со знанием тупых законов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:39

А папаша этой девушки слился и чистенький сидит, даже ни слова о нем. Одни старые бабушки вся тянут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:52

Нормуль, таких случаев будет полно скоро. Это будет до тех пор, пока маткапитал платить будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 09:19

Теперь бабушки говорят,что она невменяемая была.Пытаются обелить внучку.Нет ей прощения! Нет и Нет! Сидеть по всей строгости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:28

А органы опеки не причем ? Предложили отправить внучку в детский дом, хотя бабушка была в состоянии ей снимать квартиру.

Гость
10 июн 2021 в 16:56

А что вы хотите? Выросло поколение потребителей, которые ни работать не хотят, ни учиться. Все хотят быть блогерами и есть икру ложками, а не работать за з/плату и тратить свои деньги и время на детей и своих престарелых родственников. Сейчас правительство ввело культ детей, практически покупают к родивших родителей, а те кто вышел из детского возраста не хотят понимать, что задувание в задницу окончилось и началась жизнь со всеми трудностями.

Гость
10 июн 2021 в 22:07

не поняла,какие две бабушки,мать умерла,отец ребенка не известен

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 15:49

Бабушка все время говорит "они". Кто эти загадочные "они"? Теперь, наверное, будут внучку от тюрьмы спасать, ссылаясь на то, что она неадекватная была. А почему тогда она жила самостоятельно и воспитывала ребенка, если у неё диагноз есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 18:58

Дети государству не нужны, им нужно пособия выплачивать и квартиры давать, поэтому и не лишают родительских прав таких мамаш!!!

Гость
19 июн 2021 в 17:56

Господи когда же вы власти навидёте порядок в таких семьях, сидите на местах и не чего не делаете сколько ещё детских смертей вы ждёте.

10 июн 2021 в 17:31

На лицо результаты реформ, включая ЕГЭ, созданное для проверки знаний недоумков. Люди перестали находить себя, работу.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
10 июн 2021 в 23:20

Боже...боже...страшная трагедия. И эта прости Господи даже не понимала,что делает . Синька (. Бедный ребёнок (. Плачу целый день .что она испытала перед такой ужасной смертью.родная мать предала ...ужас

ОТВЕТИТЬ
игорь
10 июн 2021 в 17:39

у людей - причем ВСЕХ- отняли пенсию и еще не знаете почему ЛЮДИ ЗЛЫ))
да уже 30 лет как люди ЗЛЫЕ потому что ВОРЫ украли у всех страну их СССР
так что война и убийства идут постоянно уже лет 30 как

ОТВЕТИТЬ
Ира
11 июн 2021 в 10:40

Таких матерей нужно сажать на всю жизнь! Как так можно наказать ребенка ....

Давно понятно
12 июн 2021 в 20:48

Страшнее женщины нет существа.

гость
11 июн 2021 в 10:15

У нас очень много организаций по защите материнства, детства, детей. Если бы они выполняли обязанности процентов на 10, такого бы не случилось. А ведь в СССР таких проблем не было, участковый ходил по домам.... и знал контингент закрепленного района. К сожалению все меняется... в не лучшую сторону... Жалко ребенка

ОТВЕТИТЬ
игорь
15 июн 2021 в 11:35

обратное не доказать
она поступила так именно потому что у нее отобрали пять лет пенсии выхода)
Зло отвечается Злом

Столяр.
11 июн 2021 в 15:55

Жаль мать, сидеть теперь ей долго... Может амнистия поможет...