RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На трассе в Самарской области Toyota столкнулась с грузовиком

Гость
22 июня 2021, 19:16
Если каждую дорогу расширять,ни на один дворец не хватит!
Гость
22 июня 2021, 18:03
всю дорогу гонют ну вот и догнались
23 июня 2021, 07:02
Гонять не нужно!
Гость
23 июня 2021, 07:31
Ну раз такая дорога плохая так и ехайте себе спокойно глядишь и живы останетесь.
Гость
23 июня 2021, 11:13
Ужасная смерть... Берегите себя и свою жизнь!!!
Гость
22 июня 2021, 18:23
ТАМ ДОРОГА СМЕРТИ🕯🕯🕯🕯
Гость
24 июня 2021, 07:29
Фура на своей полосе была и ушла вправо в кювет избегая столкновения. Кого ей тут было обгонять?
Гость
22 июня 2021, 21:44
Соболезную . Погибли хорошие люди, поверить не могу что это действительно случилось.
Гость
22 июня 2021, 23:10
Дорога Самара Большая Черниговка самая аварийная. Власть на ней держат среднеазиатские фуры которые могут по встречке ездить ни на кого не оглядываясь. Пёсики там работу свою видят исключительно в поборах.
Гость
23 июня 2021, 10:19
Не конкретная. Кто на встречку то выехал?
Гость
22 июня 2021, 20:24
Царствие небесное! Лучших забирает....мои соболезнования родным и близким. Это мои бывшие коллеги....скорблю вместе со всеми....
Гость
22 июня 2021, 23:29
приходится ездить по этой трассе к родителям. Ехать не возможно из-за фур...
Гость
23 июня 2021, 05:49
Дорога не намного шире чем фура. Не мудрено, что лобовое столкновение, разъехаться очень не просто.
Гость
23 июня 2021, 17:15
Когда уже Vision Zero в России?
Гость
23 июня 2021, 22:10
Спасибо за все, Васильич. Ты был настоящим мужиком и офицером
Гость
24 июня 2021, 20:47
А где четвертый про которого пишут или все таки их было трое?
Гость
22 июня 2021, 19:39
ты че тут пишешь ,он никогда не гонял,там мой друг сгорел,водилой всю жизнь проработал....Соболезную родным
Гость
22 июня 2021, 23:40
Владимир Васильевич, покойся с миром! Таких классных людей мало!
Гость
22 июня 2021, 22:58
Поверить не могу....знала одного из погибших...., о том, что он был замечательным человеком, сказать мало....не знаю, что сказать....не могу....реву....
Гость