31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Водитель 40 лет стаж
23 июн 2021 в 21:29

Дорога не верит в бога!
Дорога верит в ПДД.
Соблюдайте не посты..
Соблюдайте ПДД!
Говорю это, как очень трусливый водитель, ни разу за 2 000 000км. пройденных мной по самым опасным дорогам РФ и СССР, на автомобилях и мотоциклах,
не попадавший даже в опасную ситуацию!
Я их вижу и прогнозирую, за три хода вперёд.
На дороге нет религии..
На дороге ваш ангел Хранитель, ваш бог на дороге это, - ваш СТРАХ!
Всегда Бойтесь на дороге, и вы останетесь живы!
Бойтесь ваших желаний!(с)

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 22:15

Жалко человека. Кем бы он не был. Соболезнования родным, близким и друзьям.

Гость
23 июн 2021 в 21:43

это с какой скоростью шла тойота, если фура кувыркнулась?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 21:20

Похоже, зря "соблюдал все посты"...😢

ОТВЕТИТЬ
Вава
24 июн 2021 в 09:47

Угробил двоих - царствие небесное? ОМГ. Теперь еще семья будет выплачивать иски. А так хороший человек, курить разрешал.

ОТВЕТИТЬ
чел
24 июн 2021 в 00:49

эту трассу давно надо расширить до 3-4 полос- дорога смерти уже. за что налоги платим? Платон ввели говорили. на дороги пойдет- ну и где же они???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:38

Лучшие люди по одному не уходят… берут с собой тех от кого ничего не зависит…
Ктож теперь будет наркотики то подбрасывать

ОТВЕТИТЬ
Одногрупник
23 июн 2021 в 22:10

Соболезнования семье и близким...

Гость
23 июн 2021 в 21:41

ЕСЛИ БЫ НЕ ПОШЁЛ НА ОБГОН НА СКОРОСТИ ПОД 150КМ/Ч,А ИНАЧЕ ФУРУ НЕ ОБГОНИШЬ,ОНА ПРЁТ 100 КМ/Ч НЕ МЕНЬШЕ! ТО СЕЙЧАС БЫ КОМПОТ ПИЛ,А НЕ ПОГИБ...

ОТВЕТИТЬ
ЗКС
23 июн 2021 в 22:09

царствие Небесное, Владимир Васильич. Отличный офицер, наставник, друг. До перехода в УФСКН столько успел сделать по линии госбезопасности - книгу можно написать, и не одну.

Другой гость
24 июн 2021 в 19:11

Зря Шелест процитировали. Тут трагедия, а перед глазами картинка, как пресс-служба в солидном звании курит и плачет в кабинете начальника. Какой мозговой штурм может быть у пресс-службы такой организации?

Евгений
24 июн 2021 в 04:35

Вот почему вы ПРАКТИЧЕСКИ все пишете всякую ахинею не зная того что произошло на самом деле,водитель камри был от бога,дай бог каждому так водить,как он делал это всю жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:58

Царствие небесное!!!

Гость
24 июн 2021 в 11:03

Для таких аварий созданы все условия - узкая однополосная дорога и сотни фур на ней, которые нужно обгонять с выездом на встречную полосу.

ВВС
24 июн 2021 в 11:26

Лично знал Владимира Васильевича, как хорошего знакомого. Я не его коллега и у меня только положительные эмоции о нём. Светлая ему память и соболезнования родным и близким.

Елена
24 июн 2021 в 13:52

Семье самые глубокие соболезнования

Сеня Жигулевский
24 июн 2021 в 17:10

искренние соболезнования близким и друзьям

163
24 июн 2021 в 20:35

Очень жалко, знал лично… Владимир Васильевич был настоящим офицером, что по службе в ФСБ, что в ФСКН: порядочный, честный, интеллигентный, настоящий профессионал своего дела …

Вика
24 июн 2021 в 20:48

Человека жаль но они сами летают и несутся на обгон когда уже встречка во всю сигналит. И таких очень много.

Олег
24 июн 2021 в 05:40

Да кому какое дело? Умер и умер. Я вообще скептически отношусь к сотрудникам правоохранительных органов, т.к. сам в прошлом им являлся. Не та это система где рождаются таланты или хорошие люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:33

что-то в последнее время много происшествий с новыми блатными - чиновниками и силовиками. пусть и бывшими

Гость
24 июн 2021 в 14:17

Очень интересно!!! Авария, которая была на Кряжу столько времени назад - не опубликовали кто эта гнида, по чьей вине погибли люди!
Скрывают специально эту инфу!
А про зам начальника по наркоконтролю - опубликовали кто погиб!
У вас там праздник теперь что ли???

Гость
24 июн 2021 в 03:30

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДРО!!!!БУДЕТЕ В РАЙЮ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 23:06

Всем добра и здоровья.

Самарчанка
24 июн 2021 в 16:23

Прискорбно, когда уходят люди. Царствее небесное

Сеня Жигулевский
24 июн 2021 в 17:05

В красивом месте ушел

евгения
25 июн 2021 в 13:11

Порядочнее человека не встречала в жизни, очень жаль, такая трагедия.

Ольга
23 июн 2021 в 23:49

По предварительным данным дорого была пуста, водителю стало плохо за рулем.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 08:56

Он никогда не прикрывался. Если не знаешь, не говори.

Гость
23 июн 2021 в 21:32

Почему вы такие злые?₽?₽?₽????

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 22:37

какой обгон,где тогда третий автомобиль,а может фура виновата,или вы думаете все четверо сидели и спокойно смотрели как они летят на встречу смерти....Царстви небесное.

ОТВЕТИТЬ
тадеуш романэску
24 июн 2021 в 11:59

это был лучший человек в самаре, на котором держался город! как мы теперь без него, мое сердце разрывает тоска(

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 22:16

не хотел прививаться

Алена
24 июн 2021 в 19:04

Извините но я вообще не верю в эти " аварии " страно очень как то все !

Загрузка...