20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
12 июл 2021 в 19:57

А чего их искать? Вон на фото в статье - все они и видны.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 23:07

«Рыба гниет с головы» есть такая пословица.

Гость
12 июл 2021 в 22:35

Снять с должности новоназначенного мера и пару министров профильных ведомств для начала, а не на канистру и выдуманных поджигателей вину валить. По всей стране, к сожалению, леса горят, пора такая, но все далеко от городов…..Как можно было допустить то что спалили лес в самом городе, где базируется куча контролирующих органов и управлений, уму непостижимо!

12 июл 2021 в 22:56

А этот губернатор не подумал о том, чтобы всем миром тушить пожар, если МЧС не справляется? Все силы должны пойти на то, чтобы справиться со стихией в первую очередь и помочь тем, кто пострадал от этого!!! Нет? он не думал об этом головой?

Гость
12 июл 2021 в 20:37

Беда в том, что регулированием природопользования у нас в области занимался дилетант. Он бросался грозными заявлениями, но деятельность его была пустой и никчёмной. Разумеется, Единая Россия не могла оставить без внимания такой талант. По результатам провальной работы его назначили (ну, как бы избрали) мэром Самары. Опять громкие заявления, опять провал, позорное бегство из города. Ну, короче, набрался опыта, дорос до губера. На новом посту опять заявления и провалы, простите, прорывы. Растет мальчик, похоже скоро дорастет до федерального уровня.

ОТВЕТИТЬ
Покер
12 июл 2021 в 23:25

Кто не чистит просеки?
Кто не вывозит сушняк?
Кто запретил людям даже хворост из леса брать?
Кто не прорежает лес, не убирает слабые деревья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:47

Зачем искать? В России во всем виноват Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Мститель
12 июл 2021 в 20:08

Вы же за это деньги платите. Пусть ищут органы

Прохожий
12 июл 2021 в 21:33

Такое впечатление что у нас ни лесников,ни следаков ,ни прокурорских нет в наличии!!!

Гость
12 июл 2021 в 22:24

Популизм и болтовня чистой воды. Контролировать надо было что бы не допустить.

Гость
12 июл 2021 в 23:12

Кто назначал безответственных за пожаробезопасность тот и виноват, Леса от сухостоя когда во времена СССР последний раз чистили ? Надо думать как не допустить подобное и чиновники ответственные за пожаробезопастность должны ответить перед всем миром , я думаю китайская практика наказания чиновников должна помочь !

Абориген
12 июл 2021 в 23:40

Всем миром? А те, кому это положено по долгу службы, в это время будут получать нехилую ЗРЯплату))

Роман
12 июл 2021 в 20:30

Ау Ау Ау я тебя всё равно найду
эгегей

Гость
12 июл 2021 в 20:39

Ищи, ты деньги получаешь, это твоя работа.

Гость
12 июл 2021 в 22:44

Предлагая предложил предлагать)

Lapot
13 июл 2021 в 08:26

За счет МЧС, Полиции, Лесохраны и муниципалитета и профильногоминистерства области. С каждого в тройном размере.

гость
13 июл 2021 в 23:23

Теперь в любом случае "всем миром" нужно заново засаживать эту площадь - что бы к этой земле ничьи ручонки не потянулись. Иначе начнется смена зонирования и застройка.

Загрузка...