30 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

20 июл 2021 в 15:08

мне интересно, редактор вообще смотрит текст, который авторы приносят?

"Вечером 14 июня 36-летние туристы из России Александр Филоян и Тимур Салимгариев отдыхали в кафе на территории пансионата «Самшитовая роща» в Пицунде. К компании подошел 43-летний житель Абхазии Дмитрий Пилия и начал приставать к девушкам." К каким девушкам? К Александру и Тимуру?

Понятно, что помимо этих парней в компании были ещё и девушки, к которым и начал шары подкатывать. Но ведь из текста Валерии Дульской (ну и псевдоним...) этого не понять.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:31

Теперь всю оставшуюся жизнь отдыхать будут на инвалидности. Жалко парней.

ОТВЕТИТЬ
Василий Зайцев
20 июл 2021 в 13:26

Нужно быть конченым дегенератом, чтобы в этот гадюшник ехать отдыхать после подобных событий.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 13:21

вот зачем приключения искать на свою ... ногу?
ведь давно уже ясно, что власть там слабая, всякие неадекваты чувствуют себя вольготно.

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
20 июл 2021 в 13:53

Интересно, нашли того, кто держал пострадавшего, пока стрелок магазин менял?

Бес
20 июл 2021 в 20:46

"врач, который специализируется на отстрелянных конечностях" ??? Травматолог, который знает принципы лечения огнестрельных ранений. Так надо писать.

Гость
20 июл 2021 в 19:17

Абхазия стала помойкой. Делать там нечего. Рядом Грузия, Батуми. Альтернатива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:24

А чего наша Власть молчит?! Ссориться с Абхазией не хотят, как и со всем Кавказом?! Всё прощают и дань платят?!

Гость
21 июл 2021 в 08:44

Так вас и надо кашмарить. Негадо в чужом доме пальцы гнуть. Сочи ваще превратилось в столицу армении. По всему побережью одни армяне. Чурчелу делают абазы, а армяне всё скупают и таргуют на пляжах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:36

Банки он на горшке показывает, герой. Ты бы там , в горах показывал у черкесов 🤣.

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 июл 2021 в 07:40

Лет шесть назад по работе ездил в Абхазию, на границе поинтересовался по поводу страхования гражданской ответственности на автомобиль, мне абхазский пограничник удивлённо сказа зачем страховка? Абхаз всегда прав.
Вы главное им деньги везите, а хозяева жизни они. Хорошо всем кишлаком стрельбу не устроили.

Загрузка...