RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Оторвало капот: в Самаре водитель такси сбил кабана

22 июля 2021, 13:59
Интересно, а кто шашлык съел, гаишники?
22 июля 2021, 18:45
интнресненько...когда объявляли карантин по вирусу АЧС, у частников поголовье свиней уничтожили, а природные очаги не зачистили?? Это же они распространители заразы. Домашние свинки по области не мотаются и заразу распространять не могут. Нестыковочка. Может не было вируса? Тогда зачем свинок уничтожили?...Вопросов больше чем ответов.
Гость
22 июля 2021, 12:34
Информация абсолютно недостоверная. Мы были свидетелями. Во-первых, кабан никуда убежать не мог, он был мëртвый. Во-вторых, даже место указано не верно. Было это не у Сергея Лазо, А гораздо дальше в сторону Мехзавода, район Кладбища, не доезжая Озерков. В-третьих, пострадавшая машина была не одна, а четыре. Такси на одной полосе и на другой полосе еще две легковушки и грузовик. Вот так вот "договорились", видимо, спредставителями власти. . .
22 июля 2021, 11:45
не тот кабан с московского на днях ?? который тогда 'ужиком' или 'питоном' себя возомнил?
Гость
22 июля 2021, 15:13
Бывает. Кабаны они такие. Носятся как угорелые через дорогу. Вынырнет такой из темноты и ... . Встречал таких.
Гость
22 июля 2021, 12:55
И каким интересно образом Сергея Лазо с Красноглинским шоссе пересекается, если они идут параллельно?
Гость
22 июля 2021, 12:38
Я была на месте происшествия, кабан погиб, несчастный лежал недалеко на обочине.
Гость
22 июля 2021, 11:51
С открытием "охотничьего сезона"!
Гость
22 июля 2021, 12:47
Тоже ехали мимо, лежал кабан
Гость
22 июля 2021, 14:51
Свин абарзел. Ладно хоть на шашлык сгодился.
Гость
22 июля 2021, 16:22
Там раз в 5 лет, примерно, сбивают кабанов. У них там тропа) А так, да, в этом леске они водятся. Сам видел года 3-4 назад недалеко от кладбища трёх хряков, чуть не обделался)
26 июля 2021, 06:57
Как продавать лицензии- так государство собственное объектов животного мира, а как отвечать за побитые машины - так водитель виноват... Сбил бы в темноте самокатчика- никто бы слова не сказал...