перейти к новости

Няня умерла, ребенок чудом выжил: суд освободил виновника ДТП на Солнечной от наказания

22 июля 2021, 20:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
88
23 июля 2021, 06:23
Если бы он ездил на 10-летней Гранте, то ни колония почеления ни УДО из-за болкзни ему бы не светили.
22 июля 2021, 23:02
Печально все. Жизнь в России ничего не стоит.
Гость
22 июля 2021, 20:26
Тяжело живётся судьям на одну зарплату ...
Гость
23 июля 2021, 08:00
Самое интересное, что зная о своей болезни, человек нарушил закон купив справку и получив права, а потом еще нарушил закон и в таком состоянии сел за руль, спровоцировав смертельное ДТП. И еще умудрился доказать судье, что его эта самая болезнь является уважительной причиной к нарушению законов и совершению преступлений. И ведь его выпустят и он продолжит болеть этой опасной для общества болезнью, судья видимо уже заразился.
Гость
22 июля 2021, 20:47
Видно судья Юля строит очередной дворец. Совесть она потеряла при рождении.. Откуда бурутся эти "честные" и знающие все законы справедливости судьи.
Гость
22 июля 2021, 21:02
А скоро и за руль сядет , так что ждите новые жертвы !!
Гость
22 июля 2021, 20:41
И как называется его болезнь?
Гость
22 июля 2021, 20:44
Надо запомнить - Ахтемирова.
Гость
22 июля 2021, 22:20
Нормально занес.. как и псевдо эпилептик с кряжа
Гость
22 июля 2021, 23:39
Что и требовалось доказать! С российской судебной системой так и будем жить в жопе
Гость
22 июля 2021, 21:50
Судью бы на полиграф, пусть расскажет как в совещательной комнате решение принимала.
Гость
23 июля 2021, 01:24
классный суд
Гость
22 июля 2021, 21:49
Жизнь в России ничто...
Гость
23 июля 2021, 10:25
А на следующий день после освобождения он внезапно выздоровеет и сядет за руль. Мы еще о нем услышим в сводках ДТП. В одном Ланцов прав - вина водителя Тойоты тоже есть, но меньшая. Прав надо лишать пожизненно обоих.
Гость
22 июля 2021, 21:54
Судей таких нужно самих судить. За жиктатуру прокатим осенью и всех к ответу призовём.
Гость
23 июля 2021, 17:10
Юлия.... А если был бы ВАШ ребенок и няня.....
Гость
23 июля 2021, 16:20
мотивация - продажность, так видимо?
Гость
23 июля 2021, 17:43
коррупция мафиозных кланов над законом правит в россии
Гость
23 июля 2021, 18:49
как так то? за смерть человека!
Гость
24 июля 2021, 00:24
Я правильно поняла, что теперь все инсулинозависимые выдохнули.....делай что хочешь, все равно выйдешь по удо ??!
Гость
23 июля 2021, 11:24
Так и будет пока за едро будете голосовать.
Гость
23 июля 2021, 15:04
Язвительные комментаторы на тему продажности судей... Попробуйте задуматься... возможно дело не в судьях. Может быть просто человек, имеющий большие деньги - способен нанять грамотного адвоката, который может разобраться в махинациях прокурора и судьи? Хотя... если вам проще жить от осознания, что всё можно купить... - ну что ж, покупайте...
Гость
23 июля 2021, 19:28
Это что, на дорогой машине можно нянь с детьми давить и тебе ничего не будет?
Гость
23 июля 2021, 09:37
Что значит он отрицал свою вину???? Сбил водитель тойоты а не кто-то ещё!!!! Ему свою колымагу жаль стало
Гость
23 июля 2021, 10:14
Почему- то смешно, хотя ничего смешного нет.
Гость
23 июля 2021, 15:04
Самый "гуманный" суд в мире...
Гость
23 июля 2021, 15:53
С такими людьми как ланцовы дела вести я бы не стал. Отвратительно себя ведут и безнаказанны.
Гость
23 июля 2021, 17:42
всё прогнило в этом царстве-государстве под властью кощея
Гость
22 июля 2021, 21:05
В ДТП, как правило, всегда виноваты оба участника, степень вины, конечно, очень разная, но, тем не менее, оба нарушили ПДД, иначе бы не произошло ДТП. В данном случае погиб пешеход, кстати, для пешеходов, опасно заранее стоять на краю тротуара перед проезжей частью в ожидании зеленого сигнала светофора, ОТ на остановке, береженого бог бережет, полно случаев, когда авто вылетает на край тротуара и сбивает пешеходов.