перейти к публикации

186 комментариев к публикации

«Врачи боролись за его жизнь»: в Самаре скончался заместитель председателя поволжского Сбербанка

24 июля 2021, 22:49
Бог все видит. Видимо пришла пора платить по счетам. Сколько крови у простых людей попил и продолжает пить этот и другие банки
Гость
24 июля 2021, 16:51
Почему не пишут о том как простые ,работяги умирают ,а это какой пуп и о нём целая новость вышла
Гость
24 июля 2021, 14:51
Странно что он не был привит, а рядовых сотрудников сбера заставляют прививаться, причём ещё как заставляют, а тут такое, непорядок. Обычно руководитель должен быть примером, а он отлынивал. Свято место пусто не бывает тем более в сбере
24 июля 2021, 21:37
Нужно назвать стотью "Врачи боролись за его кошелек" т. к. без взятки в наших больницах всем на тебя наплеваь, а с данного госпадина было что взять.
Гость
26 июля 2021, 00:27
Благодарю редакцию 👍 63.ру 👍 за возможность оставлять объективные и открытые комментарии. Человека жалко, любого человека жалко когда тот уходит в мир иной. Но данные статьи реально показывают социальную напряженность у нас в городе (стране). "Сытый голодного не разумеет", если более точно "Богатый бедного не поймёт" - вот про что противостояние комментариев. 63.ру - ещё раз, вы молодцы👍 И комментаторы тоже (обычные простые горожане)👍
Гость
24 июля 2021, 16:52
Во первых буржуй. Во вторых он оказывается прокурором ранее был в тамбове. нечего в самаре ему делать, волги только берег отнимал бы, и простых самарцев к берегу бы не было бы доступа. честный человек на квадроциклах, снегоходах и в доминикану не поедет. пускай бы там у себя где родился банки бы возглавлял, а у нас не надо. Так что пускай
Гость
24 июля 2021, 19:55
Надеюсь врачи борются за все жизни, а не только шишек из госбанка.
Гость
24 июля 2021, 20:46
Обидно что человеческая жизнь стала ничего не стоить , раньше за людей боролись ,а сейчас ненужный товар стал
Гость
25 июля 2021, 11:05
Конечно жалко человека Но зачем его использовать как рекламу прививок? Так можно каждый день списки публиковать с диагнозом нужным У меня сама от онкологии померла а в свидетельство анеросклероз Тк типа нежелательно статистику онко увеличивать было
Гость
26 июля 2021, 19:11
2 июля привился.6 июля госпитализирован. Через две недели умер. Делайте выводы.
Гость
24 июля 2021, 22:30
Дело Эрнесто Че Гевара живо, пускай и с помощью вируса капиталисты усвоят что все люди равны, и более равных на самом деле нет.
Гость
24 июля 2021, 15:39
Соболезную родным и близким погибшего молодого человека.
24 июля 2021, 14:07
Эх, пичалька.
Гость
24 июля 2021, 14:46
А разве он не был привит?
Гость
25 июля 2021, 15:45
Хорошо , что вирус невозможно запугать как сотрудников сбербанка увольнением, ему нельзя заплатить, с ним нельзя договориться. То какие они примают решения видимо жить собирались вечно.
Гость
24 июля 2021, 22:01
Коллегам радость, место вакантное появилось неожиданно, у кого то продвижение по службе будет
Гость
24 июля 2021, 22:58
RIP Жаль чювака.. Земля пухом! Соболезнования родным и близким .
Гость
25 июля 2021, 16:29
Дмитрий Гурулев был моим однокурсником. Несмотря на то, что был из обеспеченной семьи, во время учебы параллельно работал, никогда не был бездельником, прожигающим родительские деньги... Генератор идей, трудяга, работал на сложнейших и опасных участках - взять хотя бы период работы зам.прокурора республики Ингушетия в начале 2000-х, где тогда было очень неспокойно. Всегда стремился к объединению однокурсников, именно Дмитрий зачастую являлся инициатором совместных встреч однокурсников - независимо от региона его работы. Активности Димы хватило бы на несколько жизней. Была ли в его жизни человеческая зависть, ощущал ли он ее? Думаю, что да. Но все же основа его успешности - постоянное движение, познание нового, напряженный труд и работа над собой. Несмотря на ВИП-должности, он был реально рабочей лошадью, трудоголиком, который себе сам еще и находил дополнительную нагрузку, успешно реализуя социально-значимые проекты в области права. Постоянный выход из зоны комфорта и был его личной зоной комфорта. "Я просто не могу по другому" - так он говорил. Думаю, что очень многие, кто знал Дмитрия, в том числе, наши однокурсники, скажут о нем только добрые и теплые слова. Его близкие люди могут и должны только гордиться Дмитрием.
Гость
25 июля 2021, 17:17
Ну, когда верещат юристы гтрк, то дело ясное, что порядочность рядом не стояла
Гость
15 декабря 2022, 11:58
Гость
15 декабря 2022, 11:58
Ну, когда верещат юристы гтрк, то дело ясное, что порядочность рядом не стояла
не "юристы гтрк", а главный юрист ГТРК. есть разница.
Гость
24 июля 2021, 17:08
На этого чистоплюя вообще все равно ,он то прожил прекрасную сытую жизнь и о нём говорить не стоит , ушёл и прощай
Гость
25 июля 2021, 11:57
какая зарплата была у покойного? и куда подавать резюме на освободившуюся вакансию.
Гость
25 июля 2021, 17:35
За 90% коментов невероятно стыдно. Что за злоба? Что за классовая ненависть?
Гость
24 июля 2021, 18:04
Хороший человек! Только рано покинул этот мир... Царствие ему небесное!
Гость
24 июля 2021, 18:28
Обычно на прогород самара комментарии только про "элитный посёлок"
Гость
27 июля 2021, 09:36
Ни чего страшного, народ переживет эту утрату, кто то даже позлорадствует этому, небезосновательно
Гость
24 июля 2021, 16:04
А почему не пишут, что человек был ранее привит и что ещё ранее уже переносил Ковид. Вывод - вакцина не гарантия от вируса, так же как антитела
Гость
25 июля 2021, 09:57
А ковид ли..? Запугать население любой ценой, приписывая любую летальность "страшному китайскому вирусу". Заодно получить боблишко, нехилое. за одного выявленного и "вылеченного ковидника", из бюджета капает по 170 000 рублей! Остаб Сулейман оглы, тяжело вздыхает с того света.
Гость
24 июля 2021, 16:34
Прекратите, пожалуйста, писать гадости, ушёл чудесный человек. Знаю Дмитрия со студенческой скамьи- замечательный, отзывчивый, умный, энергичный, душа любой компании. . Видимо , лучшие уходят первыми...невозможно поверить...соболезнования семье.
Гость
25 июля 2021, 09:43
А как же прививка?
Гость
25 июля 2021, 12:22
УЖАС! Человек была сторонником ЗОЖ, сплошной позитив, не болел, очень очень жалко и просто "не верится" что это с ним произошло. Пример того, что болезнь очень сурова и может забрать жизнь любого и с деньгами и без, и здорового и нет- берегите себя....
Гость
25 июля 2021, 14:48
реально у него ребенок родился?
Гость
26 июля 2021, 16:03
в какой больнице он лежал?
Гость
24 июля 2021, 15:07
Люди !Вы с ума посходили ???Умер Человек !Молодой !!!Что за дурацкий юмор ,желчь и гадость вы пишите ?Вы совсем сбрендили ???Или в своем дурацком желании помодничать и постебаться над ковидом вы совсем забыли ,что говорят в таких случаях ???Первый раз слышу об этом Человеке ,но искренне соболезную его родным и близким .И давайте в пору стеба о масках ,прививках и прочей ковидной составляющей оставаться Людьми и уважать друг друга .
Гость
25 июля 2021, 19:36
Все у вас померли от когда, а про другие болезни забыли очередная утка и бред
Гость
25 июля 2021, 10:17
Я почему-то не удивилась.Ведь сейчас только от ковида и умирают,больше болезней нет.Вот вам и прививка!
Гость
25 июля 2021, 00:07
Общалась с Дмитрием. Прекрасный добрый был человек. У него дочка недавно родилась. Земля пухом и светлая память. И глубочайшие соболезнования семье.
Гость
24 июля 2021, 20:20
Почему нет вакцины ?
Гость
25 июля 2021, 07:21
Не, ну понятно, трагедия! Только зачем в народ эту новость??? А есть хорошие новости???
Гость
24 июля 2021, 14:14
Понятно, что всем подряд пишут ковид, а настоящая причина в чем?
Гость
24 июля 2021, 14:15
Делайте прививку, так хоть выжить можно.
Гость
24 июля 2021, 18:25
Прививку сделать невозможно. Вакцины в Самаре нету. Попробуйте сами...
Гость
25 июля 2021, 14:07
Ужасные комментарии! Дмитрий Викторович - уникальный профессионал и гениальный руководитель. Это невосполнимая потеря! В Тюмени мы все скорбим и не можем поверить в то, что произошло!
Гость
24 июля 2021, 18:11
начхать.!
Гость
24 июля 2021, 20:15
Царствие небесное. Он был прекрасным руководителем, новаторов и замечательным человеком! Покойтесь с миром😭🙏
Гость
24 июля 2021, 22:41
спасибо спутнику, вакансия освободилась.
Гость
24 июля 2021, 23:24
ну все 26 пенсии уйдет государству, а точнее кому то в карман
Гость
25 июля 2021, 14:58
Это был чудесный человек, профессионал своего дела, отдавал свою энергию без остатка и верил в добро! Дмитрий Викторович вы на всегда в наших сердцах
Гость
26 июля 2021, 17:19
в любом случае кем бы он ни был и какой пост не занимал это сейчас не имеет ровным счётом никакого значения. светлая ему память и соболезнования родным и близки.
Гость
3 августа 2021, 17:18
Он говорил, что будет работать до последнего вздоха. Так и случилось.
Гость
26 июля 2021, 09:32
стыдно читать некоторые комментарии. человек умер в молодом возрасте, а пишут про освободившуюся вакансию и про то как буржуи пью народную кровь. Отстой. как шакалы накинулись на человека и тех, кто высказался о нем хорошо, потому что знали его лично.
Гость
25 июля 2021, 16:21
Столько всего ещё хотел сделать, но не успел, очень жаль((((