24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
30 июл 2021 в 22:14

Прокурора Советского района г. Самары и начальника Советского РУВД г. Самары отправьте в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 21:21

Проверьте весь Советский Ровд

31 июл 2021 в 08:31

прямо Карпов сериал.

Гость
30 июл 2021 в 21:13

в начале июля, советский ровд массово вакцинировался от ковида. у подполковника явно крышу снесло, может быть это побочка от прививки?

ОТВЕТИТЬ
александр
30 июл 2021 в 19:28

куда мы пришли,не полиция а бандиты,взяточники,криминал отдыхает

Алиса
30 июл 2021 в 23:06

Рыба с головы гниёт.

Гость
30 июл 2021 в 19:29

На месте фсб и ск я бы взял весь отдел в разработку. Если там зам начальника такой, то возможно весь отдел это банда.

Гость
30 июл 2021 в 19:07

Да какая разница кем она была и как училась, кем и как воспитывалась…

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 22:25

Прав был Медаедев, переименовав милицию в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость....
1 авг 2021 в 19:29

Очень примечательна фраза коллеги обвиняемого: "... он боролся с педофилами. У него ВСЕ ПРИЗНАВАЛИСЬ." Невольно тот даёт очень ёмкую характеристику этому человеку.
О методах, применяемых в полиции наслышаны многие!

Гость
30 июл 2021 в 19:01

Лесной маньяк лет 20 тому назад был тоже работником карательных органов.И ещё масса случаев подобных имеется.
Может что то в консерватории подправить , а то очень много подозрительных совпадений.
Похоже что карателям мало мучить людей на работе. Они теперь берут свою работу ( мучить и если захочется то убивать) на дом !

ОТВЕТИТЬ
Юрист
31 июл 2021 в 08:52

Вот наши правоохранительные органы, чем занимаются, ещё дубинками научили махать . И после такого тяжкого преступления рассматривают в сизо его посадить или под домашний арест ? В Крым отправьте на отдых, по горящей путёвки.

Гость
3 авг 2021 в 08:51

Ещё преступников ловят, а сами в миллион раз хуже любых преступников, конечно же не все такие, одно точно, Сталина на вас нет

Андрей
30 июл 2021 в 19:59

Настоящий полковник...

Гость
30 июл 2021 в 20:14

Эти люди ещё и нас учат как жить? Было б У девочки оружие, посмотрели кто кого.

Гость
30 июл 2021 в 18:58

Замена пузиковой на время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 19:00

Подстава, 100%. Кому-то дорогу перешел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 22:20

Лучше было обойтись без фотографии, чем тап изуродовать лицо.

Сторонник Империи
31 июл 2021 в 10:39

Вот эта Татьяна Баринова врёт как сивый мерин. Заявление она сделала,совершенно посторонний человек .

Олег
7 авг 2021 в 10:57

Я не сомневаюсь что все устроят что-то вроде эта девочка монстр напала на без защитного полицейского и он таким образом мог только защищаться!

Гость
31 июл 2021 в 09:09

Эта власть состоит из бандитов. Будем голосовать за коммунистов.

ОТВЕТИТЬ
миша кислый
30 июл 2021 в 18:56

гуделкина, надоел твой нос(((

ОТВЕТИТЬ
Бес
30 июл 2021 в 19:58

Гудалина и Овсянников!!! Хватит толочь воду в ступе: одно и тоже копируете в который раз. И ничего нового. ХВАТИТ !!!

Загрузка...