RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Самарцам, которые пострадали в ДТП в Турции, выплатят по 200 и 500 тысяч рублей

10 августа 2021, 23:09
Нет бы с турков компенсации стрясти, эти всё со своих трясут
Гость
10 августа 2021, 20:43
Страховка оплачивается из кармана самарских налогоплательщиков? А как же страховые компании?
Гость
10 августа 2021, 20:49
Когда пострадавшие в дтп на территории самарской области будут получать аналогичные выплаты?
Гость
10 августа 2021, 22:16
А с какого такого испуга я должен оплачивать чьи-то ДТП?
Гость
11 августа 2021, 06:55
А чё разве не застраховывают когда выезжают в Турцию? Помоему в цене ща билет и гостиницу все это предусмотрено??? Или как сОСАГА вроде страховка, а платить все равно тебе. Как все в нашей скрепке.
Гость
10 августа 2021, 21:31
а Самарцам, которые пострадали в ДТП в Самарской области - сколько выплатят?
Гость
11 августа 2021, 00:21
Из каких деньжат формируется фонд.
Гость
11 августа 2021, 07:45
Дима, плати всем кто в Самаре в дтп попадает. Вот из за такого безобразия и будем против твоей диктатуры голосовать.
Гость
10 августа 2021, 21:33
Документ об этом подписал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. что за документ? кто знает? дайте реквизиты. на основании этого документа тоже будем требовать выплаты.
Гость
11 августа 2021, 00:49
А людолюбы типа Азарова из своего кармана сколько испуганным богатеям-туристам заплатят?!...или только из общяка?!...народ на областных трассах гибнет каждую неделю...что-то не слыхать о компенсациях....
Гость
11 августа 2021, 09:26
Смысл тут комментить? приходим 19 сентября на выборы и голосуем. Кто ЗА чтобы из нашего кармана разбазаривали деньги, голосуем за действующую власть, кто ПРОТИВ-соответственно. А тут кудахтать бессмысленно.
Гость
11 августа 2021, 10:21
ДТП в Турции - повод для выплат, а в своей стране - нет! Путин любит порассуждать о двойных стандартах в других странах. А тут такой пример двойных стандартов, не то что в своей стране, а в его родной партии.
Гость
11 августа 2021, 11:10
Деньги к деньгам..., беднячки и середнячки сейчас в Турцию не едут на отдых. Вкалывают, чтобы детишек в школы собрать. А богатеньким опять выплаты! За что? За турецкую безалаберность, за российское "авось"? Почему я (как и многие другие налогоплательщики) должна платить за чей-то неудавшийся отдых на турецких (и иных) берегах? У меня как-то не получается ездить ни в Турцию, ни на Мальдивы. Я поняла бы, если бы г-н Азаров выплатил денежки пострадавшим из личных сбережений или из фондов ЕР. Но ведь выплата идет из регионального бюджета, из наших налогов! Похоже, в бюджете денег некуда девать! Так помогите обычным жителям региона детей собрать в школы, помогите пенсионерам , получающим крохи от государства в виде пенсий за многолетнюю работу. Да, просто, сделайте что-то полезное для всех жителей региона!
Гость
11 августа 2021, 21:08
А за гибель после вакцинации - 30 тыс.!
11 августа 2021, 08:32
Вроде говорили что 1 миллион, теперь 200-500