Происшествия На Волге погибли четверо мужчин В Самаре нашли тело четвертого мужчины, который был на катере, протаранившем баржу

В Самаре нашли тело четвертого мужчины, который был на катере, протаранившем баржу

Информацию сообщили спасатели

Тело мужчины обнаружили спасатели

В Самаре обнаружили тело Станислава Кривоносова. Мужчину нашли спасатели, на Волге, около Среднего Пляжа. Он оказался последним в компании тех, кто находился на катере, который столкнулся с баржей 14 августа.

Четверо ребят на ярко-желтом катере — переправлялись вечером от кафе Whitefish на острове Поджабный за Волгу. В акватории около Рождественской воложки судно столкнулось с баржей теплохода «Рейдовый-3», которая двигалась по маршруту Солнечная Поляна — Рождествено. Лодка пошла ко дну вместе с людьми.

Вот список всех, кто был в лодке:

  • Дмитрий Ашаев;

  • Станислав Кривоносов;

  • Евгений Савинов;

  • Павел Юдин (Майский).

Дмитрий Ашаев работал диджеем. Павел Юдин тоже вращался в самарских музыкальных кругах. Станислав Кривоносов был примерным семьянином, а управлял судном, по словам очевидцев, Евгений Савинов.

Катер, на котором переправлялись молодые люди, обнаружили 17 августа с помощью эхолота. Тела трех мужчин находились в кокпите, в том числе водителя Евгения Савинова.

— Было обследовано 30 000 квадратных метров дна. Сильное течение значительно осложняло работу водолаза, — сообщили в поисково-спасательной службе Самарской области.

Уважаемые читатели! Знаете что-то важное о происшествии? Сообщите нам, пожалуйста.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления