28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
23 авг 2021 в 18:37

Понятно почему у нас весь город в паутине проводов, как в деревне дремучей. Пора уже и трубы поверх земли укладывать)) Развитие!)) пишут на баннерах)) Ну, метро конечно НИ-НИ))

Гость
23 авг 2021 в 11:54

В такую жару, при Иосифе Виссарионовиче. это назвали бы ДИВЕРСИЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 15:54

Издевательство...

Гость
23 авг 2021 в 12:29

Как можно не увидеть такую крупную трубу этот водоворот во всех документах указан .

ОТВЕТИТЬ
Самарец
23 авг 2021 в 13:57

А может уже пора прокуратуре проверить, что это они всё время на здоровенный водопровод натыкаются? На этом же сайте недавно писали, что у РКС есть чудо-оборудование, которое позволяет найти и трубы, и утечки без раскопок, а тут раз и перерубили такую махину, не заметили. Нельзя было предварительно разведать, нет ли препятствий для раскопок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:09

Отсутствие профессионализма на всех уровнях...

Док
23 авг 2021 в 14:19

Тупость и безграмотность процветают на всех уровнях

Гость
23 авг 2021 в 12:06

Это ПРОРЫВ! А точнее, ПРОБИТИЕ!

Гость
23 авг 2021 в 14:40

Лишнее доказательство тому, что для нынешних "управленцефф" самая лучшая работа - сидеть на ...опе ровно, получать з/п и ничего не делать. Оставьте уже идеи строительства метро, "Центральной", набережной над пивзаводом и прочей фигни. И бюджет целее будет, и ущерб для города меньше.

Гость
23 авг 2021 в 12:22

Ржу! Команда "Созидателей"!

ОТВЕТИТЬ
Самарец
23 авг 2021 в 13:56

Рукожопые !

24 авг 2021 в 07:52

Ну что, воду хоть у кого-нибудь появилась?

Игорь
23 авг 2021 в 19:00

Чего вы тут стараетесь пишете, им на вас глубоко параллельно.... Безнаказанность - они к ней уже привыкли....

Денис
23 авг 2021 в 13:46

Cтроители развязки на Ново-Садовой прорубили водопровод — Это оригинальное решение проектировщиков, при котором конструкция визуально будет восприниматься легкой, — сообщил заместитель руководителя «СамараТрансСтрой» Алексей Зотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:38

Представляю в каком состоянии коммуникации будут после штопки такими специалистами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 12:27

они над нами издеваются

гость
23 авг 2021 в 13:20

ГЕНИИ дорожного строительства! и после этого ПТС будет что-то говорить о том, что деревья представляют опасность для труб и затрудняют работы? ха! вы не можете нарисовать схему, где проложены коммуникации по городу, чтобы это учитывать! позорище какое-то! Илон Маск, почему ты так далеко...

Гость
23 авг 2021 в 13:25

Стратегия лидерства

Гость
23 авг 2021 в 13:28

Шурфить видно некому. Джамшуты свалили домой, вот и дерганули экскаватором видно.

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
23 авг 2021 в 16:29

Как учились в школе так и работают и строят! Не хотел бы я жить в таком доме! Через год лопнет по швам! Прежде чем строить должны были получить разрешение и схему коммуникаций подземных. Только после этого можно было копать землю. Наверняка строили и копали без документов. Как правило документы были на согласовании а стройка не терпит. Вот результат! Прокуратура в курсе?

Гость
23 авг 2021 в 22:03

Толи ещё будет с этой стройкой века! Граждане страдаю, откаты откатываются, заинтересованным мордам при власти

TiaMax
23 авг 2021 в 13:02

Что бы что то сделать надо что то сломать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 12:14

Может бросить всё, пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 06:53

Скорее всего после выборов внезапно грянет кризис, доллар по 100 и нету, азаров с прихлебателями свалят кто в нерезиновку, кто за бугор, а стройка растянется лет на 10-15.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 11:50

слов нет

Гостьи
23 авг 2021 в 13:58

Не было никогда и вот снова…

Гость
23 авг 2021 в 14:45

Зато теперь и центральные районы почувствовали на своей "шкуре" какого тем, кто живет в этом районе.

Пуля в Нос!
23 авг 2021 в 16:25

Это по нашему!

Гость
23 авг 2021 в 22:04

Строители путинского царства...

Гость
23 авг 2021 в 22:21

Кругом одни "троечники"!

Андрей
24 авг 2021 в 17:04

А привязки взять не судьба?

Гость
25 авг 2021 в 07:53

Строители конечно молодцы- прорубили водопровод, а дома в округе без воды! И ремонт походу надолго. Воды нет никакой! А куда смотрят власти??? Чинить планируют или нет?

Гость
25 авг 2021 в 07:51

Утро 25 июля. Воды до сих пор нет. Никакой. Ни горячей, ни холодной! вчера вечером проезжал мимо места аварии. Никто не работает. Типа рабочий день закончился, строители пошли домой!!!! Это типа норма! Зато хорошо пиарятся наши власти!!! За развитие!

Гость
25 авг 2021 в 07:57

Приезжаю с дачи в понедельник, воды нет никакой. И до сих пор нет. Прочитал про аварию. Как можно прорубить водопровод 1200мм?? Что за строители такие. И причем авария уже 5 раз!!! А почему прокуратура не занимается такими авариям? Третий день отключена вся вода!! И горячая и холодная!!

Загрузка...