перейти к новости

На Московском шоссе «Ситроен» перевернул «Гелик»: видео

10 сентября 2021, 10:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
10 сентября 2021, 12:37
Зачем писать так, как будто виноват Ситроен, перевернувший Гелик?
Гость
10 сентября 2021, 16:06
Виновен водитель гелика. Водила сироена респект и терпения
Гость
10 сентября 2021, 16:11
Раньше грозой меринов называли запорожец. Теперь ёлки меринов гасить начали. Запорожцев то нет. 😀
Гость
10 сентября 2021, 14:28
Хотелось отметить, как хорошо с дрона колейность на МШ просматривается...
Гость
10 сентября 2021, 12:19
А на Гелике бородачи . виновники столкновения!
Гость
10 сентября 2021, 13:59
Чувак на Гелике попап, ему чинить новый Ситроен придётся, который в 1.5 раза дороже!
Гость
10 сентября 2021, 14:20
Ситроен, который смог!👍
10 сентября 2021, 22:22
Почему с коптера не снимают нарушения водителей в Самаре как в Краснодаре и не отправляют в ГИБДД?
Гость
10 сентября 2021, 13:06
Раньше в 90е на геликах пацаны ездили четкие. А сейчас это понты 1996 года выпуска , ценою от 600 до 1 ляма. Понты и понторпзы, которые за себя то постоять несмогут, не то что за тачку 🤣. В 90е просто ключ бы бросили и дали 3 дня на покупку такой же. Порядок был и беспредела небыло. А сейчас те сопли , которым в 90е по 5 лет было пальцы выгнули и сопли пузырями надули, а почвы то нет под ногами. Понты и понторезы. Ситроену ваще их надо послать и пусть по полюсу свою калымагу чинят. 🤣. Видели мы таких и крутили .
Гость
10 сентября 2021, 19:24
Сезон охоты на глендвагены можно считать открытым?
11 сентября 2021, 05:37
Водилы геликов, да и вообще внедорожников думают что для них правила другие. Блондинки тоже так думают.
Гость
10 сентября 2021, 20:51
В гелике пассажиров достают..... Здоровья сам главное всем участникам ДТП!!! Да и коментаторам душевного спокойствия побольше!!
Гость
10 сентября 2021, 22:51
Ностальгия по браткам мучает))?
Гость
10 сентября 2021, 18:50
Не последний гелик... Сегодня на выезде по Демократической ещё один такой же торопился, всем моргал.
Гость
10 сентября 2021, 11:33
Валим, валим, валим, валим на гелике…
Гость
10 сентября 2021, 23:30
Да по любому гелик решил по понтарезить и встрял сам, сам и виноват
10 сентября 2021, 12:11
Французы умеют делать автомобили, равно как и немцы, а вот азиаты еще не научились.