RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Только женился: в Египте утонул руководитель самарского танцевального движения

13 сентября 2021, 19:44
Я просто в шоке! С мужем беда случилась, а она в клинике. Не в клинике ли неврозов случаем? Её место рядом с родителями мужа, им помочь, их поддержать, ведь сына потеряли они...Как можно вообще быть в другом месте в этот скорбный момент? Это её "странное отсутствие" как вообще в голове может уложиться?
Гость
13 сентября 2021, 20:09
оптимистка
Гость
13 сентября 2021, 17:52
Странная история. Он плавать не умел? Пьяный был? Не пойдет на похороны любимого мужа? Чувствует что виновата? Собирают деньги на похороны? На Египет деньги последние промотали? Едете в Турцию, Египет, родне хоть на похороны оставляйте. Сейчас там часто наши мрут.
Гость
13 сентября 2021, 22:10
Жаль! В самом расцвете сил!
Гость
13 сентября 2021, 18:17
Классная жена! В организации похорон решила не участвовать.Да и на кладбище наверное не поедет. Это не то мероприятие для ее тонкой бальной души))) Хорошо, что он этого уже не узнает..
Гость
15 сентября 2021, 14:52
В первую очередь это большое горе для родителей. Жена еще будет жить, полюбит, создаст семью. А вот для родителей матери и отца невосполнимая утрата. Другого сына у них уже не будет . В первую очередь сил родителям
Гость
13 сентября 2021, 23:59
Комментаторы, у вас совесть есть вообще? Не знаете ни людей лично, ни всей ситуации, а говно из вас хлещет как из поломанного унитаза. По себе людей не судят, если вы близким за бабки в горло вгрызетесь, это не значит ,что все такие. У человека горе, спустя 2 месяца после росписи погиб близкий человек, а вы кошелек погибшего обсуждаете, оперируя не самой достоверной информацией. Верить безоговорочно желтой пресе и брызгать ядом? Мне жаль, что у вас не хватает эмоций в жизни и извилин в голове :)
Гость
15 сентября 2021, 14:12
Горите в аду, диванные критики! Я просто в шоке от того, насколько почти все бесчеловечны и злы... Как можно комментировать ситуацию, ничего о ней толком не зная!! Может произойти что угодно! У меня знакомый в 26 лет скончался от инсульта! Хотя ничего не предвещало... Зачем изливать свою желчь? Хотите показать какие вы все морали ты? ИМХО, вы низкие и подлые люди... И супруга погибшего по воспитанию превосходит вас. Она хотя бы пишет обо всем честно, а вы... Не знаете ничего - не лезьте к людям со своим ядом
Гость
15 сентября 2021, 13:57
А я ведь его знал, добрейший, теплый и ламповый человек был, даже не вспомню сходу других таких Спи спокойно, Серега
Гость
13 сентября 2021, 16:26
Что вы туда претесь
Гость
13 сентября 2021, 22:17
Люди люди, эх люди. Вы чего??? Как вам не стыдно обсуждать чужое горе и решение? (( она безумно его любила. Они были знакомы много лет. Полгода назад расписались, в последних числах августа сыграли свадьбу. Не участвует она в организации похорон, потому что боится уйти вслед за ним. Она боится сломаться. Потому что как жить теперь без него, она не знает. А вы вместо сочувствия кидаете палки и камни. Правду говорят, что нет на свете хуже зверя, чем человек! (
Гость
13 сентября 2021, 21:10
Уймитесь пожалуйста, господа бичеватели. Не нужно травить девушку. Может быть, она носит под сердцем его ребёнка... И отстраниться - это лучшее, что она может сделать...
Гость
13 сентября 2021, 21:57
Деньги на путевку нашли, а на похороны - собирать? Надеюсь бюджетных сборов не будет для экс-устроителя танцевальных тусовок? Конечно это актуальная региональная новость. Других проблем же нет
Гость
16 сентября 2021, 04:38
Ребят, вы конченые совсем? Девочке 24 года, она только вышла замуж и праздновала медовый месяц, когда свалилось это горе и печальная церемония. Знакомы лично, чудесный человек. Закройте рот и представьте себя в таком положении. Идеальные. Тошнит от вас.
Гость
13 сентября 2021, 17:21
азарыч, гони миллион
Гость
14 сентября 2021, 17:34
в море утонуть это надо постараться даже если плавает как топор . тут либо состояние наркотического/алкогольного опьянения либо перепад температур из-за подводных течений (что вряд-ли в зоне купания)
Гость
13 сентября 2021, 18:00
Хороша жена. Похороны организовывать не будет. А через полгода будет за наследство глотку всем грызть
Гость
3 ноября 2021, 09:54
Знала Сергея лично на протяжении нескольких лет, он организовывал балы в Самарском энергетическом колледже, где училась моя дочь 4 года и после окончания продолжала участвовать. Сергей действительно БОЛЬШОЙ УМНИЧКА, такие балы организовывал, талантише!!!! Жаль, что ушёл в столь молодом возрасте 😲😲😲Хочу обратиться к тем, кто хочет вылить грязь на человека, не зная его лично, чем он занимался и вообще как жил, НЕ ГНЕВИТЕ БОГА, ЛЮДИ!!!! Не надо сразу писать самое прошлое о покойном и его близких, не зная всех подробностей. К вам же лично никто в кошелёк не полез за деньгами на его похороны, да и девочка (его жена) тоже не виновата в том, что не успев стать женой, стала вдовой.
Гость
15 сентября 2021, 14:55
Люди, офигели. Не зная всей информации. Говорите про неё гадости, сами бы как поступили?!Все люди разные, и реакции тоже. Сколько в вас злобы, и желчи.
Гость
2 августа 2024, 10:29
Каждый проживает горе по своему! Жалко мужчину.( Нелепо получилось .
Гость
13 сентября 2021, 20:09
Вот это жена... Я фигею... Как сливки снимать, то она тут как тут, а как беда случилась,так она слилась... Завтра другого найдёт... Соболезнования родителям.
Гость
13 сентября 2021, 16:01
я бальник! хвастался сергей
Гость
14 сентября 2021, 09:10
Неинтересно. Незнал, невидел.
Гость
14 сентября 2021, 10:14
Бухать надо меньше.