Причина смерти водителя- отсутствие защитных ограждений световой опоры.
Как на М5 в сторону Тольятти поставили сплошное ограждение, люди перестали погибать пачками.
Гость
16 сентября 2021, 01:12
Почему там еще два разных номера, в багажнике еще номера лежали, не сообщается
Гость
15 сентября 2021, 22:59
И где причина? Откуда разные номера, кто откроет секрет?
Сегодня на другой стороне этого шоссе почти напротив белая легковушка такой же столб завалила. Хорошо, что разделитель есть, раньше там много встречек было. А улетающий вправо бьёт только себя.
А почему номера разные 635 и 387? Это как? Понять и простить - это к комментарию почему вы злые такие...?
Гость
15 сентября 2021, 18:41
Обращаюсь к "востроумным юмористам". Чего вы зубоскалите? Погиб человек, женщина, мужчина, какая разница? С каждым может случится, подрезал кто-то, или ещё какая причина. Просто будьте людьми, и уважайте чувства других. И учитесь на чужих ошибках, приезжайте домой живыми и здоровыми.
Гость
15 сентября 2021, 18:13
Опять НС? Опять мажоры?
Почему полиция опять умалчивает о состоянии водителя?
Гость
15 сентября 2021, 16:45
Не все столбы успели дорогу перебежать
Гость
15 сентября 2021, 14:45
Наверняка машинку родители подарили "девочке на 18-летие". Неужели они не понимали, что дарят дочери смерть?
Гость
15 сентября 2021, 14:26
Ставят левые номера, чтобы штрафы не приходили, и гоняют.
Гость
15 сентября 2021, 13:47
Во всех авариях, которые устраивают водители-женищины, меня интересует, в какой обуви была эта "причина аварии"? Уверен, что когда обычно пишут, что женщина перепутала педали (хотя большая доля правды в этом есть, тк панике в острый момент женщина в силу своей повышенной от природы эмоциональности поддается чаще и быстрее мужчины), на самом деле между педалями или под/над застряла туфелька с высоким каблуком и заблокировала педаль газа или тормоза... Женщины, запомните: каблуки - не обувь для безопасного управления машиной! И еще: красота (обуви) - страшная сила, причем буквально: столбы или деревья это убедительно подтверждают!
Гость
15 сентября 2021, 13:26
Что же вы злые такие.Вам не уже ли не жалко молодую девушку,которая только жить начала?Больше интересно кто машину подарил и как права получила.)Раскрываю вам тайну,что бы вы спали спокойно.На права сама сдала,а машина подарок родного отца.
Гость
15 сентября 2021, 12:18
Интересно как ей права дали? И кто машину подарил?
Как обычно. Если в аварию попал мужчина-водитель, то никому никакая статистика не нужна. Если женщина - ну она виновата, потому что женщина.
И эта глупость всплывает в комментариях к каждой подобной статье.
Гость
15 сентября 2021, 11:30
С дорог регулярно убирается мусор.
Гость
15 сентября 2021, 11:26
Надеюсь осаго покроет ремонт опоры... Дмитрий Игоревич,предлагают девчонке матпомощь из бюджета!
Достижения
Свой среди своих