20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость 1
15 сен 2021 в 13:47

Во всех авариях, которые устраивают водители-женищины, меня интересует, в какой обуви была эта "причина аварии"? Уверен, что когда обычно пишут, что женщина перепутала педали (хотя большая доля правды в этом есть, тк панике в острый момент женщина в силу своей повышенной от природы эмоциональности поддается чаще и быстрее мужчины), на самом деле между педалями или под/над застряла туфелька с высоким каблуком и заблокировала педаль газа или тормоза... Женщины, запомните: каблуки - не обувь для безопасного управления машиной! И еще: красота (обуви) - страшная сила, причем буквально: столбы или деревья это убедительно подтверждают!

ОТВЕТИТЬ
Самарец
15 сен 2021 в 11:50

Там бы скорость ограничить до городской и камеры установить, уж очень часто тяжелые ДТП на этом участке.

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
15 сен 2021 в 11:48

Это с какой скоростью надо было лететь, чтоб машину так расплющило?

Фото пользователя
15 сен 2021 в 11:39

Зачем девушки садятся за руль? Это мужская привилегия. Хоть бы для родителей себя берегли.

ОТВЕТИТЬ
Юла
15 сен 2021 в 13:26

Что же вы злые такие.Вам не уже ли не жалко молодую девушку,которая только жить начала?Больше интересно кто машину подарил и как права получила.)Раскрываю вам тайну,что бы вы спали спокойно.На права сама сдала,а машина подарок родного отца.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 сен 2021 в 11:54

Почему на машине номер 387, а рядом на траве лежат другие номера 635 (выпали из багажника скорее всего).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:13

Опять НС? Опять мажоры?
Почему полиция опять умалчивает о состоянии водителя?

15 сен 2021 в 11:55

Девушку жалко, водителя нет. Не нужно гонять!!!

15 сен 2021 в 18:57

А почему номера разные 635 и 387? Это как? Понять и простить - это к комментарию почему вы злые такие...?

Сеня
15 сен 2021 в 12:18

Интересно как ей права дали? И кто машину подарил?

ОТВЕТИТЬ
Самарский водитель
15 сен 2021 в 18:41

Обращаюсь к "востроумным юмористам". Чего вы зубоскалите? Погиб человек, женщина, мужчина, какая разница? С каждым может случится, подрезал кто-то, или ещё какая причина. Просто будьте людьми, и уважайте чувства других. И учитесь на чужих ошибках, приезжайте домой живыми и здоровыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:26

Ставят левые номера, чтобы штрафы не приходили, и гоняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 16:45

Не все столбы успели дорогу перебежать

Гость
15 сен 2021 в 22:00

Скорость явно за 100. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
15 сен 2021 в 14:45

Наверняка машинку родители подарили "девочке на 18-летие". Неужели они не понимали, что дарят дочери смерть?

Ян Карлович Консналенбогель
15 сен 2021 в 19:45

Не хер гонять!

Гость
15 сен 2021 в 20:25

Сегодня на другой стороне этого шоссе почти напротив белая легковушка такой же столб завалила. Хорошо, что разделитель есть, раньше там много встречек было. А улетающий вправо бьёт только себя.

Гость
15 сен 2021 в 22:59

И где причина? Откуда разные номера, кто откроет секрет?

Гость
16 сен 2021 в 01:12

Почему там еще два разных номера, в багажнике еще номера лежали, не сообщается

16 сен 2021 в 01:59

Причина смерти водителя- отсутствие защитных ограждений световой опоры.
Как на М5 в сторону Тольятти поставили сплошное ограждение, люди перестали погибать пачками.

Гостевая
15 сен 2021 в 22:20

Понаставили столбов... проехать негде. а, может, и подрезал кто, "учитель" какой-нибудь проучить решил...

Шнублик
15 сен 2021 в 11:26

Надеюсь осаго покроет ремонт опоры... Дмитрий Игоревич,предлагают девчонке матпомощь из бюджета!

Дэ,билоидам
15 сен 2021 в 11:30

С дорог регулярно убирается мусор.

Загрузка...