Происшествия ДТП: водитель бросил пассажирку умирать «Водитель убежал»: на улице XXII Партсъезда «десятка» врезалась в столб

«Водитель убежал»: на улице XXII Партсъезда «десятка» врезалась в столб

Машина попутно разбила трамвайные пути

Полицейские говорят, что водитель потерял управление

Серьезная авария произошла рано утром в четверг, 30 сентября, в Самаре. На пересечении улиц XXII Партсъезда и Красных Коммунаров «десятка» врезалась в столб.

— Автомобиль пролетел бордюр, повредил указатель, пролетел две трамвайных полосы и врезался в столб трамвайных электросетей — он покосился, — рассказал очевидец последствий происшествия.

По всей видимости, скорость машины в момент ДТП была немаленькой. Она получила очень сильные повреждения.

Еще один очевидец рассказал, что после аварии потребовался ремонт трамвайных путей:

— Рельсы повыворачивало на кольце. Приезжали ремонтники восстанавливать. Водитель, наверное, пьяный был. Убежал с места аварии, — сообщил очевидец.

63.RU запросил комментарий в ГУ МВД России по Самарской области об обстоятельствах и причинах аварии. Вот, что рассказали полицейские:

— За рулем машины был мужчина 1994 года рождения. Он ехал по улице XXII Партсъезда и потерял управление. В результате наехал на бордюр. Машина перевернулась. Погибла пассажирка 1998 года рождения. Водитель действительно скрылся с места аварии. Но его уже удалось задержать.

Уважаемые читатели, если вы знаете подробности этой аварии, у вас есть фото или видео с места происшествия — пришлите в редакцию!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления