RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Появилось видео последствий смертельного ДТП на Ракитовском шоссе

18 октября 2021, 11:52
Вот бы все левые повороты и развороты на Раките отменили!
19 октября 2021, 09:03
В 78 лет опасно садиться за руль.
18 октября 2021, 12:42
Пропускать Камазы нужно!! Да и вообще при повороте налево всегда пропускать надо встречный транспорт. 78 лет, какой стаж и как же так?
Гость
18 октября 2021, 20:48
В 78 уже опасно садиться за руль.Реакция не та уже.
Гость
18 октября 2021, 11:45
я вижу , что в правую часть удар был. Соболезнования родным.
Гость
18 октября 2021, 10:38
Илюша Овсянников, ты вроде не баба, а почему-то путаешь левую сторону с правой. Удар Камазом пришёлся в правую сторону Нивы!
Гость
18 октября 2021, 15:39
Главный левый поворот мы сделали в ноябре 1917 года. Но и тут нам не повезло: буржуины-чубайсики врезали нам по полной, ибо двигались по главной дороге развития человечества. Народ, бойтесь левых поворотов, тысячелетняя Россия, двигайся только главной буржуинской тропе джунглей и берегись мухи цеце.
18 октября 2021, 11:33
Запретить водителям 65+ садиться за руль,ну не та реакция,не та,или вкрйнем случае до темноты и в стойло,а до грузовых вообще не допускать
Гость
18 октября 2021, 10:05
а может быть лучше так чем в четырёх стенах с бабкой ягой
Гость
18 октября 2021, 14:54
Левый поворот он всегда левый. КАМАЗ мог бы и притормозить. А может не видели друг друга, чего тут шуметь.
Гость
18 октября 2021, 21:51
Удар в левую сторону автомобиля... Погиб водитель отечественного автомобиля... Почему на фото разбита правая сторона (как и д.б. при левом повороте)? Какой автомобиль из "Нивы" и "КамАЗа" не считается отечественным? Деда жаль... Явно подзабыл что в автошколе учили: в темноте авто-помеха кажется значительно дальше и скорость его кажется меньше.
Гость
18 октября 2021, 10:31
Буду запрещать все бетономешалки на дорогах.
Гость
18 октября 2021, 10:58
тазовую или сердечный клапан оторвался
Гость
18 октября 2021, 14:42
А давайте поставим светофоры на каждом углу !!!
Гость
19 октября 2021, 09:31
С какой допустимой скоростью ехал КАМАЗ?мог притормозить,и пропустить НИВУ
Гость
19 октября 2021, 20:32
Вот без зла и иронии, 70 лет это крайний год, когда человек должен управлять авто. Ну не то уже зрение, реакция. Не ужели себя не жалко?
Гость
18 октября 2021, 12:28
Светофор надо поставить на пересечении с Карла-Маркса, чтобы не приходилось разворачиваться за тридевятьземель! Да и еще в темноте!