RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Самарские стритрейсеры устроили хоровод вокруг машины ГИБДД у ипподрома: видео

31 октября 2021, 17:17
Опять "писатели от сохи"... 😐 Провести мероприятие У чего-то (рядом с чем-то и т.п.) можно только при физическом наличии этого чего-то. Самарский ипподром снесли 11 лет назад. Поэтому собрать хоровод У ИППОДРОМА невозможно априори.
31 октября 2021, 13:52
флирт жабы с гадюкой 😁
31 октября 2021, 13:49
Аплодирую стоя!!! Красавцы!!!
Гость
31 октября 2021, 12:59
Надо было вызвать ОМОН , и повязать эту толпу , ГИБДД конечно проявило мягкость в отношении к оборзевшей молодежи. Ну и как всегда ( если бы были задержания ) стритрейсеры прикидывались бы белыми и пушистыми . Итог : полиция проявила в данном правонарушении свою беспомощность и некомпетентность.
Гость
31 октября 2021, 14:54
Раздули из мухи слона, ну крутила молодёжь хоровод и что? Молодцы сотрудники, что не стали кипишь устраивать из этого, все живы здоровы, никто не пострадал, все вернулись домой.
31 октября 2021, 16:47
О, боже, были без масок на улице, какой кошмар. Ещё и развлекались вдалеке от домов. Как так можно поступать, что за молодёжь пошла?
Гость
31 октября 2021, 12:43
Экипажу достаточно было по рации вызвать ОМОН. Приехал бы ПАЗик с бравыми ребятами и упаковали бы эту мефедроновую гниль за шесть секунд.
Гость
31 октября 2021, 12:28
Не обижаете гаишников у них и так начальник некрасов.
Гость
31 октября 2021, 12:33
"Любители быстрой езды" до 79 Км/ч
Гость
31 октября 2021, 15:18
Росгвардии только и горазда в живот пинать на митинг ах а вот где действительно надо порядок навести так они бессильны и теми кто устраивает гонки на машинах также полная свобода и дело не в масках а в системе и никакие камеры не помогут
Гость
1 ноября 2021, 04:22
Один такой ночной гощик летел вчера по Мичурина, пока не проломил ворота троллейбусного депо, что происходит регулярно. Вместо ворот под колесами мудаков могут оказаться вы или ваши родственники
Гость
1 ноября 2021, 09:44
Местные жители жалуются, что "они " включают громко музыку и не дают спать. На что полицаи отвечают, что всё заняты. И никто не может подъехать и выключить музон. Вот если бы среди музона вдруг прозвучало "Новальный". То тогда бы сбежалось Росгвардии в 10 раз боьше чем пацанов. Окружили бы всех. И повязали. Ни один бы не ушёл... А хоровод красивый получился, к стати...
Гость
31 октября 2021, 13:15
Вот если бы они скандировали "Свободу Навальному" и устроили митинг, то тогда бы и омон приехал. А нарушение такого характера карается хороводом и песенкой "как на ваши именины испекли мы каравай ..."
Гость
2 ноября 2021, 00:45
Нужно было не терпеть этот ТЕАТР АБСУРДА и издевательство над ЛЮДЬМИ В ФОРМЕ И ПРИ ИСПОЛНЕНИИ И ЛОВИТЬ МАЛОЛЕТОК или ехать на них, ДЕЛАТЬ ФОТО НОМЕРОВ АВТО В КОТОРЫЕ ОНИ САДЯТСЯ, А ЕСЛИ ПОДТЯНУЛИ БЫ ХОТЬ 1-2 МАШИНЫ ПОЙМАЛИ БЫ БОЛЬШЕ ДУРАКОВ И КТО ТО БЫ СДАЛ ОРГАНИЗАТОРА ЭТОГО ЦИРКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 октября 2021, 19:20
Требовали свободу Навальному? Нет! Критиковали Путина? Нет! Тогда пусть резвятся.
Гость
31 октября 2021, 13:16
Это не обнюхивать,тут можно и по репе получить!
Гость
31 октября 2021, 17:54
Шорина, "недалеко от ипподрома". Какого-такого ипподрома??? Где Вы в Самаре ипподром нашла?
Гость
31 октября 2021, 19:09
Все на камерах. Лишить пожизненно прав и пару недель улицы подметать. С конфескацией этих вёдер
Гость
1 ноября 2021, 10:05
Смелые лишь на пикетах пенсионеров, да подростков против нарушения Конституции. Здесь над дурачками в погонах поиздевались, опустили ниже уровня городской канализации и спокойно свалили. Это что же за полиция такая? А выйти из машины и задержать пару человек слабо было? Понятно, те бы оказали сопротивление и, возможно, побили. Но была бы статья УК РФ и всю эту шоблу отправили бы за решетку. На протестах именно так полиция поступает.
Гость
31 октября 2021, 13:25
Вот и смотрите на наших доблестных полицейских и ГИБДД как они защищают граждан города. Вывод: они их боятся, а вдруг там чьи-то детки, ведь малоимущих там нет. Позор доблестным!!! А ведь мы их содержимое на наши денежки...
Гость
31 октября 2021, 13:20
А зачем они это делали?
Гость
1 ноября 2021, 01:29
Сразу на зону,чтобы спасти жизнь и здоровье других людей от этих недоумков.
Гость
1 ноября 2021, 12:38
Я теперь волнуюсь за полицейских, Это надо же такую эмоциональную травму пережить! Боязнь и страх перед толпой бешенных дикарей!
Гость
1 ноября 2021, 14:27
на колыму бездельников
Гость
31 октября 2021, 14:08
А что молодежь? Обучение дистанционное (сидя на жопе). Как бы нерабочие дни (говорят, надо дома сидеть). Куда энергию девать? Это безобидная разрядка. В таком возрасте ещё мало чего боятся, ОМОН мог спровоцировать что-то посерьёзнее яблока.
31 октября 2021, 17:26
Дикари . банные
Гость
31 октября 2021, 16:22
Начало конца самодержавия
Гость
31 октября 2021, 17:07
Хотят острых ощущений, так надо побывать в горячей точке или красной ковидной зоне - сразу желание пропадет пировать во время пандемии! Только глупый или обкуренный человек будет так себя вести! И это наше будущее!!! Позор!
Гость
31 октября 2021, 17:33
И тут попугай пластинку забыл сменить
Гость
31 октября 2021, 21:09
Вы-то в молодости из библиотек не вылазили...
Гость
2 ноября 2021, 23:20
А что теперь спрятаться под одеяло на ближайшие 10 лет? Своим друзьям и родственникам Вы тоже желаете не жить ближайшие годы?
Гость
31 октября 2021, 17:40
Надо военных в город и на 2 недели карантина все по домам и вирус пропадёт
Гость
31 октября 2021, 19:12
Гайцы с грозным видом могут только одинокого водилу разводить. А так самые настоящие трусы не способные защитить ни честь своего мундира, ни закон, ни порядок.
Гость
31 октября 2021, 12:55
ГИБДД вообще надо упразднить. там одни нюхачи
Гость
31 октября 2021, 14:24
Молодежь,в отличии от старших поколений жителей России,не страдает врожденным страхом перед властью.И это-здорово.
Гость
31 октября 2021, 17:20
Амо рашен карантин))))
Гость
1 ноября 2021, 11:23
Молодёжь просто издевается над властью... ...довластвовались....
Гость
1 ноября 2021, 12:06
Вылетает ржавая ШЕСТЕРА на перекресток, естественно без глушака, рев на всю улицу. Со светофора за ней стартует 8ра, такого же состояния, так это же СИНДРОМ РЖАВОГО КОРЫТА.
Гость
2 ноября 2021, 13:18
При Сталине такого не было..
Гость
31 октября 2021, 13:33
Хватит молодёжь третировать . И это народ им бы все ОМОН да полицаи , быдло !
Гость
31 октября 2021, 17:29
Молодеж красавы не дают скучать обывателям и тошнотникам. Чем такие развлечения хуже вашего пивасика и рабки во дворе?