1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
11 ноя 2021 в 15:21

УК РФ статья 264, часть 5

Гость
11 ноя 2021 в 15:17

Дурака включил на полную.

123
11 ноя 2021 в 15:24

Почему этот персонаж до сих пор с водительскими правами?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2021 в 15:22

Самое главное, его лишили прав? Ведь он уже признался, что не может контролировать свои действия из-за болезни, а значит любой объект повышенной опасности в его руках может привести к беде.

Ребе Либерман
11 ноя 2021 в 16:12

Судя по поведению - явно родственник или друг кого-то из уважаемых людей.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 16:53

Водителя Genesis в тюрьму, лет на 15. Прав лишить пожизненно, заставить его выплатить за каждого погибшего по 5 миллионов рублей родственникам.

12 ноя 2021 в 09:14

после приступа эпилепсии люди в себя приходят часами, даже стоять не могут, а этот через 15 минут уже ходил и разговаривал.

Старик Собакин
11 ноя 2021 в 16:22

Отмазывают всем миром.

Гость
11 ноя 2021 в 18:56

Только сейчас назвали имя этого преступника! Это более 2-х лет скрывали от людей имя Сергея Симонова??!!!!! Теперь назовите имя врача, который выдал справку этому убийце.

Галина
11 ноя 2021 в 21:40

В аварии погиб наш племянник-таксист. До сих.пор виновник ходит на свободе, а сына, мужа и отца не вернуть. И еще двоих ребят. У военного Саши доченька подрастает, которой год быв 2019. А пассажир такси-Карен-тоже и сын и брат своих родных. За что ? Только хочетсякрикнуть за что они пострадали? потому что кто то несся со скоростью.187?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 01:02

Купленные следаки, прокуроры и свидетели. Суд пока остается неприступным.

12 ноя 2021 в 14:15

Почему не посадили??? Эпилепсия на зоне очень хорошо лечится, на лесоповале, в холодке, сразу и выздоровеет и закалится!!

Женя
12 ноя 2021 в 11:30

Под кайфом был наверное, зрачки расширены, они в таком состоянии "подвисают" на несколько секунд отключаются от реальности, в это время что угодно может произойти.

алексей
11 ноя 2021 в 18:28

номера продать на аукционе его

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 19:12

9 августа день рождения Азарова

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 10:01

Больного прав то лишили? Я не хочу чтоб рядом со мной такие наркоты "эпилепсики" ездили...

Гость
11 ноя 2021 в 15:17

ну и что толку если виновный посидит немного в тюрьме
уж лучше будет для всех, если он загладит материально
вину свою перед потерпевшими семьями

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 19:03

А почему удалили мой и ещё один комментарий касающийся прав? Прав то его лишили? Ведь мне страшно ездить по дорогам, если такие водители с заболеваниями будут продолжать ездить.

Александр
17 ноя 2021 в 14:40

Беспредел. Бабуля забыла заплатить за пачку масла, её избил охранник. Украл кусок колбасы - в колонию. А тут чей-то прихвостень, два года без имени, убивший трёх человек и на свободе.

Инженер с корочкой Сашка Медведев
11 ноя 2021 в 15:28

Ха-ха я этот перекрёсток после аварии реконструировал зная что там скоро стройка фрунзенского моста начнется. Мой проект и полгода не простоял, и мне за это ничего не будет. Главное деньги получил.

ОТВЕТИТЬ