Стали известны новые детали массового ДТП на Кряже
11 ноября 2021, 15:00
Гость
17 ноября 2021, 14:40
Беспредел. Бабуля забыла заплатить за пачку масла, её избил охранник. Украл кусок колбасы - в колонию. А тут чей-то прихвостень, два года без имени, убивший трёх человек и на свободе.
Гость
16 ноября 2021, 19:03
А почему удалили мой и ещё один комментарий касающийся прав? Прав то его лишили? Ведь мне страшно ездить по дорогам, если такие водители с заболеваниями будут продолжать ездить.
Гость
14 ноября 2021, 10:01
Больного прав то лишили? Я не хочу чтоб рядом со мной такие наркоты "эпилепсики" ездили...
Почему не посадили??? Эпилепсия на зоне очень хорошо лечится, на лесоповале, в холодке, сразу и выздоровеет и закалится!!
Гость
12 ноября 2021, 11:30
Под кайфом был наверное, зрачки расширены, они в таком состоянии "подвисают" на несколько секунд отключаются от реальности, в это время что угодно может произойти.
после приступа эпилепсии люди в себя приходят часами, даже стоять не могут, а этот через 15 минут уже ходил и разговаривал.
Гость
12 ноября 2021, 01:02
Купленные следаки, прокуроры и свидетели. Суд пока остается неприступным.
Гость
11 ноября 2021, 21:40
В аварии погиб наш племянник-таксист. До сих.пор виновник ходит на свободе, а сына, мужа и отца не вернуть. И еще двоих ребят. У военного Саши доченька подрастает, которой год быв 2019. А пассажир такси-Карен-тоже и сын и брат своих родных. За что ? Только хочетсякрикнуть за что они пострадали? потому что кто то несся со скоростью.187?????
Гость
11 ноября 2021, 19:12
9 августа день рождения Азарова
Гость
11 ноября 2021, 18:56
Только сейчас назвали имя этого преступника! Это более 2-х лет скрывали от людей имя Сергея Симонова??!!!!! Теперь назовите имя врача, который выдал справку этому убийце.
Водителя Genesis в тюрьму, лет на 15. Прав лишить пожизненно, заставить его выплатить за каждого погибшего по 5 миллионов рублей родственникам.
Гость
11 ноября 2021, 16:22
Отмазывают всем миром.
Гость
11 ноября 2021, 16:12
Судя по поведению - явно родственник или друг кого-то из уважаемых людей.
Гость
11 ноября 2021, 15:28
Ха-ха я этот перекрёсток после аварии реконструировал зная что там скоро стройка фрунзенского моста начнется. Мой проект и полгода не простоял, и мне за это ничего не будет. Главное деньги получил.
Гость
11 ноября 2021, 15:25
вообще-то он избавил дороги от заторов на время
Гость
11 ноября 2021, 15:24
Почему этот персонаж до сих пор с водительскими правами?
Гость
11 ноября 2021, 15:22
Самое главное, его лишили прав? Ведь он уже признался, что не может контролировать свои действия из-за болезни, а значит любой объект повышенной опасности в его руках может привести к беде.
Достижения
Свой среди своих