давайте про наших мусорщиков пишите.. кому они откатывают и откуда они вообще на голову нам упали
Гость
17 ноября 2021, 06:05
Потому что не делился с кем надо.
Гость
17 ноября 2021, 06:25
По нынешним меркам нормальный путинский чиновник. Вон один спилил магнитолу в магазине и сразу на повышение. Другой брал взятки тоннами и стал главврачом. Про прокуратуру и следствие вообще молчу. Впрочем как и других чиновников. Без взяток это уже не жизнь, а нищенское существование при зарплате всего более 100-300 тысяч. Кто следующий?
Гость
17 ноября 2021, 08:07
15 в зубы и в Якутию с кайлом в руках. Сейчас пока там тепло - 35 где то, пусть едет, а то похолодает до - 55 добираться сложнее будет.
Гость
17 ноября 2021, 09:37
Поэтому, ни какой реакции со стороны Росприроднадзора, на неоднократные обращения жителей с. Николаевка Волжского района на вредные выбросы с содержанием тяжелых металлов в атмосферу, с завода по переработке отработанных аккумуляторов ( шлейф черного дыма с запахом обгорелой пластмассы исключительно в утренние и ночные часы субботы и воскресенья.
Гость
17 ноября 2021, 10:01
Он же тута попал не с природой бороться, а баблишко пилить. Это только одна фирма всплыла, а их сколько.
Гость
17 ноября 2021, 08:13
Побольше таких новостей! Обрадовало!
Гость
17 ноября 2021, 10:14
Тех, кто портит экологию, а значит, оказывает вредное воздействие на миллионы жизней, надо судить строже всего.
Гость
17 ноября 2021, 10:48
Очень рассчитываем на внимание правоохранительных органов к деятельности бывшего министра природопользования Самарской области.
Гость
17 ноября 2021, 11:11
Светлана Анатольевна желаю тебе здоровья.
Гость
17 ноября 2021, 12:24
Вот какие кадры нам в Самару с Нижнего переманивает наш губернатор!) Была на приёме у этого борца с нарушениями против природы, он сам мне хвалился, что его Азаров упрашивал в Самаре работать)
Гость
17 ноября 2021, 07:52
Жалко что не архипову
Гость
17 ноября 2021, 10:19
7 миллионов за 2 года?
Да он просто бездельник.
Гость
17 ноября 2021, 10:47
Скоро, надеюсь, прочитаем:
В Самаре задержали главу регионального РосПоповнадзора..
И пойдут они, "женщины в красном" по всей России,
под руки с плечистыми судебными приставами, в залы суда.
Гость
17 ноября 2021, 08:03
Я очень беспокоюсь... что этот путь будет использован для массовой депопуляции, потому что я не могу придумать никакого нормального объяснения. Абсурдно и просто невозможно, чтобы штаммы формировали устойчивость к иммунитету, "это просто ложь".
Гость
17 ноября 2021, 08:03
И если бы вы захотели ввести характеристику, которая может быть вредной и даже смертельной, то вы даже можете настроить ее так: "давайте поместим ее в какой-нибудь ген, который вызовет повреждение печени в течение девяти месяцев", или, вызовет отказ ваших почек, но только после того, как вы столкнетесь с таким организмом это было бы вполне возможно. Биотехнология предоставляет вам безграничные возможности, откровенно говоря, для того, чтобы нанести вред здоровью или убить миллиарды людей.
И поскольку я не могу придумать здравого объяснения ни одному из шагов: штаммы, дополнительные вакцины, отсутствие нормативных исследований... мало того, что я не могу придумать безобидного объяснения, описанные шаги, описанный сценарий и необходимое разрешение этой ложной проблемы позволят то, что я только что описал: неизвестные и ненужные генные последовательности, вводимые в руки потенциально миллиардов людей без всякой причины.
Гость
17 ноября 2021, 08:03
Итак, с одной стороны, у вас есть правительства и их советники, которые лгут вам, что варианты вируса настолько отличаются от нынешнего вируса, что, даже если у вас есть иммунитет от естественного заражения или вакцинации, вы представляете риски вам нужно прийти и получить эту дополнительную вакцину. Так что, я думаю, ни то, ни другое не является правдой. Так почему же фармацевтическая компания делает дополнительные вакцины? И после того, как регулирующие органы были убраны с пути. Вы попадаете с экрана компьютера фармацевтической компании в руки сотен миллионов людей, с какой-то лишней генетической последовательностью, для которой нет абсолютно никакой необходимости или оправдания.
Гость
17 ноября 2021, 08:02
Бывший вице-президент Pfizer: «Мы прямо пред вратами ада»!
Бывший главный научный сотрудник и вице-президент американской фармацевтической компании Pfizer, доктор Майкл Йедон является экспертом в области аллергологии и респираторной терапии, имеет многолетний опыт работы в фармацевтике. Он указывает, что независимых исследований уже почти нет; поставщики средств фармацевтической продукции тесно связаны с исследованиями и политикой. Доктор Йедон выдвигает серьезные обвинения против практикуемой во всем мире политики коронавируса, которая, по его мнению, является ничем иным, как лживой пропагандой, навязывает бессмысленные меры вразрез более глубоким знаниям и в конечном итоге служит совершенно другим интересам.
Гость
17 ноября 2021, 12:33
Не жадничайте - делитесь! И никто Вас не тронет! Будете спокойно работать!
Гость
17 ноября 2021, 13:05
Чем больше в работе структуры управленческо-административного персонала и меньше публичной конкретной отчётности, тем больше таких нарушений и преступлений.
Гость
17 ноября 2021, 14:10
Красавцы Нижегородские .......это вам не Самарские, здесь уже совсем не осталось не продажных, жуть жуть жуть
Гость
18 ноября 2021, 08:08
Эх, новое открыли ! Не угодный, не делился. Напишите теперь, кто честный в правительстве РФ ?
Гость
18 ноября 2021, 08:49
Такие молодцы опера, капюшон накинули, что бы раньше времени не замёрз
Гость
18 ноября 2021, 10:58
Из за бездействия Росприроднадзора загубили и продолжают губить Бузулукский Бор. На все жалобы и предложения занимаются отписками, настолько лживыми и несоответствующими действительности. Горят села, леса а чиновникам некогда, им надо взятки брать. Молодец, Хинштейн!
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
с-з.
762мм 87%В Самаре задержали главу регионального Росприроднадзора: видео