Происшествия На Стара-Загора произошла массовая авария

На Стара-Загора произошла массовая авария

Подробности рассказали очевидцы

От удара у одного из автомобилей слетела крышка капота

В Самаре на улице Стара-Загора, напротив дома 117, вечером 17 ноября произошла серьезная авария. Там столкнулись четыре легковых автомобиля. От удара у одной машины оторвало капот. Последствия аварии попали на видео.

— На месте работали пожарные и скорая. Удар был, судя по всему, достаточно сильным, у белой легковушки сработала подушка безопасности, была угроза возгорания. Кузов всмятку, — рассказывает одна из очевидцев.

Три пострадавших автомобиля стоят на одной стороне дороги и еще один участник ДТП — на противоположной

По словам очевидцев, все участники аварии отделались легким испугом, кроме пассажирки белой легковушки. До автомобиля скорой она смогла дойти самостоятельно, однако медики всё же решили госпитализировать ее.

Уважаемые читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы знаете что-то важное об этом происшествии, хотели поделиться фото или видео — пишите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Это не единственная авария, которая произошла сегодня. Сразу пять машин вылетели в кювет на трассе М-5 «Урал» утром, а несколькими днями раньше на скользкой дороге столкнулись 4 машины. Правда, полицейские считают, что аварию спровоцировал водитель, нарушивший ПДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления