1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
25 ноя 2021 в 09:18

Это в Самаре разве? Новости 63.ру.

25 ноя 2021 в 10:58

Если бы опека не забрала, через пару-тройку лет их бы ругали за бездействие. Всё правильно сделали. Женщину жалко, но она свой выбор сделала и о детях она в тот момент не думала.

Ребе Либерман
25 ноя 2021 в 09:32

Что, опять, как в СССР, органы начали принимать к рассмотрению анонимки?

вячеслав
25 ноя 2021 в 09:41

А хоть чем нибудь органы опеки помогли этой женщине ? А ну да, что ей помогать то --- у нас же средняя зарплата более 50 тысяч в месяц ... Вчера Решетников опять рассказывал президенту о беспрецедентном росте зарплат в условиях пандемии .

Гость
25 ноя 2021 в 09:58

В 63м регионе своей чернухи не хватает? Распишите как Моргенштейн кумир молодежи сдернул, как Чубайсовское Роснано, загибается все в долгах и шелках.

25 ноя 2021 в 09:42

Ужас.. Бедные дети.. Мало того, что инвалиды, а еще и без мамы остались. У меня тоже умер сыночек, а дочь могут забрать( На месте нашего государства я бы предоставляла малоимущим гражданам с детьми нормальное жилье, а не маткапитал, на который ничего не купишь и дают его аж через 3 года после рождения ребенка!

Гость
25 ноя 2021 в 09:36

До конца читать не стало и так понятно - детей забрали правильно. Хорошо знаю такую категорию женщин - оставлять с ними детей преступление. И руководствоваться здесь надо интересами детей, а не матери. Дети, выросшие в таких условиях навсегда остаются несчастными людьми. Женщину по-человечески, жалко. Но никто еще не умер от горя. Скорее всего умерла от того самого хронического заболевания от которого и лечилась.

Практик
25 ноя 2021 в 10:02

Если к вам на Новый год придет опека и увидит как вы водку пьете! То заберут у вас детей тоже! Не открывайте дверь на новый год!

angry bird
25 ноя 2021 в 10:22

Самое главное - дети не пострадали. Ведь правда же?

Гость
26 ноя 2021 в 10:10

Правильно сделали что забрали детей.

Серж
26 ноя 2021 в 10:49

Зато у алкашек голодных и босых не забирают!

Гость
25 ноя 2021 в 18:34

Нисколько не жаль. Почему вы хотите вызвать жалость к никчёмным и ненужным ?

ОТВЕТИТЬ