Вольво, сгорел... Самая надёжная машина, теперь вопрос а есть ли смысл переплачивать за иномарку, раз ломаются, горят, и сминаются как лады?
Гость
29 ноября 2021, 01:32
Вольво ж самые безопасные авто. Как так-то?
Гость
28 ноября 2021, 23:36
«Карантина нет, — прочла Алиса. — Вас обманули. Планета завоевана космическими пиратами. Не верьте им. Сообщите в Галактический центр. Записку уничтожьте».
Кир Булычев "Приключения Алисы".
Вчера, пока до дома добирался, два специалиста, вертевшие Шумахера на одном предмете, пытались доказать кто хозяин дорог. Не малолетки не опытные, а взрослые мужики. Неужели реклама похоронных услуг так подействовала?
Гость
28 ноября 2021, 14:07
Понаставили столбов, не проехать!
Гость
28 ноября 2021, 14:06
там 40 ограничение, виновник кто допуск +20 подписал.
Гость
28 ноября 2021, 13:55
жижа шпутник фау влияет на вождение всплеск дтп у ширнувшихся
Гость
28 ноября 2021, 13:32
Наконец то доехал до конечнои остановки,жаль только пассажира
Гость
28 ноября 2021, 13:02
Очень хочется спросить,а куда надо было торопиться в такое позднее время, либо от Гаишников скрывался? Для начала надо научится управлять такой машиной,а потом форсить перед другими
Гость
28 ноября 2021, 12:54
Вот почему раньше в столбы редко врезались ? Да просто столбов было мало, да и водятлов тоже было меньше .
Гость
28 ноября 2021, 12:29
Бухой наверно.
Гость
28 ноября 2021, 11:41
Столбы атакуют
Гость
28 ноября 2021, 11:11
Это же переход на рынок "Золотой дракон", а дорога там в гору, это как надо гнать было.
Гость
28 ноября 2021, 10:56
Это как ваще, на Вольво и в столб ? Вольво лидирует по безопасности среди мирового машиностроения 😳. Думаю на дорогах становится безопаснее.
Гость
28 ноября 2021, 10:33
это все проклятый ковид. у водителя внезапно начались конвульсии, и он потерял управление.
Гость
28 ноября 2021, 10:25
Поэтому на мостах надо бетонными ограждениями отделять тротуар от дороги.
У меня тоже "иномарка". Да пора не называть машины, на 99 процентов заполнивших Россию, иномарками. Но... ехал - и в световую опору? Это очень интересная ситуация, даже, я бы сказал, неординарная. А информации по ней никакой. И тут гадай не гадай, фантазируйте не фантазируйте, а придумать ничего нельзя.
Достижения
Свой среди своих