26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 16:34

Сейчас частный извозчик начнёт гнать на дорожников, которые Шумахеру дорогу песочком не посыпали. В какой-то степени это может и правда. Но водятел этого автобуса и летом не отличался дисциплинированностью: превышение скорости, езда по третьему-четвёртому ряду МШ с резким перестроением в первый перед ООТ, неадекватное поведение на маршруте. Да плюс ещё и без кондуктора ехал наверное.

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 17:07

Национальность водителя сейчас называть нельзя, но укажите хотя бы гражданство..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 17:22

Конечно, нужно разобраться. Но стоит задуматься и о новых правилах, когда водителю приходится одновременно обилечивать и следить за дорогой. Ведь даже по громкой связи в салоне мы слышим "Категорически запрещено отвлекать водителя во время движения". О чем думали те, кто решил сэкономить на кондукторах и валидаторах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 18:00

Наверняка в этот момент пассажира обилечивал

Сергей
28 ноя 2021 в 18:21

С общественными перевозками на автобусах творится системная проблема. Это происходит с того момента как всех подмял Самараавтогаз. Все автобусы грязные, проезд дорогой, транспорта мало, так они теперь через день то задавят пешехода на переходе, то, теперь, в столб летят.

Некто
28 ноя 2021 в 18:54

А как же иначе: обилечивать, ,рулить и болтать по телефону Одновременно!!!!

Гость
28 ноя 2021 в 18:30

67? Всё ясно, расходимся.

Гость
28 ноя 2021 в 18:36

водителю за это доплачивают 1000

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 16:18

а ещё скоро весна

Гость
28 ноя 2021 в 18:33

67 СКОРЫЙ

Гость
28 ноя 2021 в 18:35

67 маршруте некоторые автобусы без кондуктора ездят

The name
28 ноя 2021 в 22:03

Пассажирские перевозки отдали частникам. Более того москвичам. Сейчас управляют менеждеры-управленцы-эконлмисты. Они кроме денег ничего не видят. Оптимизируют всё и вся. У них есть инженер по БДД? Как осуществляется предрейсовый мед контроль ? Сколько часов водитель за рулём в течение стены? Сколько часов переработки у водителя за месяц? Вопросов много... В пассажирских перевозках безопасность превыше всего. Вообще это должен быть муниципальный транспорт. Это должно быть планово убыточное предприятие. Во многих странах плата чисто символическая. ... Фото шикарное. Хорошо, что улар пришёлся, на правую сторону. "Железо" починят.. Главное всё живы!

Старик Собакин
28 ноя 2021 в 21:10

Нет, точно в Самаре слишком много столбов, то машина вдребезги, теперь вот автобус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 16:41

Пассажиров то хоть обилетил ?

Гость
28 ноя 2021 в 16:49

завтра на собственной жопе с горки вкалывать покатитесь

Гость
28 ноя 2021 в 17:39

опять проклятый ковид. у водителя внезапно начались конвульсии, и он потерял управление

Гость
28 ноя 2021 в 18:41

З-сь. Чётко. Умеете. Могёте(с)

Док
29 ноя 2021 в 08:12

В этот раз не удалось "перестроение" с подрезанием из третьего ряда на остановку)
Где таких "профи" находят?

Валерий
29 ноя 2021 в 08:42

Убрали кондукторов, теперь водитель продаёт билеты и отвлекается от контроля за дорогой. Это главная причина и других не надо искать!!!

Эльвира
29 ноя 2021 в 20:50

А это не закономерность ли?? Когда водитель целый день дергается на все стороны: и обелетить, и следить в какой последовательности двери открыть и ещё при этом везти людей!! Вот и результат!!! Пусть теперь и хозяин несет за это ответственность!!! Раньше такого не было.

Гость
3 дек 2021 в 02:06

по любому обилечивал, так в этом случае администрацию нужно наказывать

Гость