Ребята, пристройтесь за фурой и двигайтесь неспеша, разница между 90 и 200 км/ч - одна сигарета.
Гость
18 января 2022, 09:50
скорая ехала 40 минут? а что так быстро то?!
Гость
17 января 2022, 19:28
НЕхорошо год начинается.
Гость
18 января 2022, 07:29
Ради чего рисковать своей жизнью и жизнями пассажиров? Попытка обгона была совершена в тёмное время суток, условия видимости явно не соответствовали скорости, необходимой для совершения обгона. Самое главное-это доехать живым и невредимым до пункта назначения. Рискованные обгоны при интенсивном движении не дают в итоге существенного выигрыша во времени, только отнимают много сил у водителя, на восстановление которых даже не хватит этого выигрыша по времени.
Гость
18 января 2022, 12:42
Сердце кровью обливается, ребятишек жалко до слёз. Ну куда все летят, из-за 5 минут калечат и свои и чужие судьбы. По хорошему нужно делать 4-х полосные дороги с разделительными, может хоть так число жертв можно будет сократить если уж люди сами не оценивают последствий своих действий.
Гость
21 января 2022, 02:00
А моё мнение- это плохое обучение в автошколах. Там должен быть урок безопасности, на котором должен работать психолог и очень хорошо всем внушить как это опасно- лезть на встречку, идти на обгон. Мне кажется, надо им показывать страшные фильмы, внушать, запугивать и оказывать психологическое давление- скажете это незаконно?-может быть, но главное чтоб был положительный результат.
Автору:
"Происшествием уже заинтересовались в местной прокуратуре." или "Происшествие уже рассматривают в местной прокуратуре"
ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ - неуместно (выглядит как "потирая руки" предчевствуя выгоду, интерес). Немного поработайте со смысловым оборотом и подбором слов.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
764мм 87%СРОЧНО
Над Самарской областью сбили 6 дронов
«Не давал ей закрыть глаза»: очевидец рассказал о первых минутах после аварии, где погибли четверо