Происшествия Следователи: в Южном городе рабочий попал под гидравлический механизм погрузчика

Следователи: в Южном городе рабочий попал под гидравлический механизм погрузчика

Чистка снега во дворе закончилась трагедией

Молодого человека убило ковшом от погрузчика

В СУ СКР по Самарской области рассказали детали очередной трагедии с водителем погрузчика, которая произошла днем в субботу, 5 февраля. Молодой человек 1999 года рождения погиб во время чистки снега.

— По версии следствия, 5 февраля 2022 года мужчина при помощи малогабаритного погрузчика чистил снег на внутридомовой территории одного из жилых домов на улице Раздольной микрорайона Южный город. Из-за того, что на механизмах и узлах погрузчика скопилась наледь, молодой человек покинул кабину и попытался самостоятельно устранить неполадки, оставив двигатель заведенным. Во время попытки наладить технику он оступился и попал под гидравлический механизм, осуществляющий подъем ковша. Водитель погрузчика получил травмы, несовместимые с жизнью, — сообщили в СУ СКР.

Следователи проводят проверку относительно инцидента.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этом происшествии, сообщите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, ситуация очень напоминает гибель молодого мужчины у торгового центра «Империя». Он также пытался починить снегоуборочную технику, однако его шею зажало подъемным механизмом, и транспорт двинулся по кругу. Кто-то из очевидцев снял видео.

По словам сотрудников прокуратуры, мужчина без указания работодателя завел мини-погрузчик и залез при работающем двигателе сзади на кабину, где его зажало правой стрелой. Но и компания, где трудился при жизни погибший молодой человек, допустила нарушение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления