Пока не изменят наказание на более жёсткое после двух- трёх нарушений скоростного или в опьянении, так и будут гибнуть, а то по 15-70 нарушений, представляете, чего они ждут??? А люди невиновные гибнут десятками
Гость
16 февраля 2022, 11:12
одной поездкой можно эти 3 нарушения собрать
Гость
14 февраля 2022, 22:19
Злостные нарушители,пару штрафов, за тонировку,это особый нарушитель,проверьте всех ДПС,на чем они ездят,и там не по нескольку будет,это не показатель биографии,это показатель вашей тупости,как говорится сначала у себя разберитесь,а потом про других говорите,соболезнования пострадавшим
В Грузии , в нищей Грузии, каждые 5 !!!минут по трассе Тбилиси - Кутаиси проезжает машина полиции . Никаких стоящих на обочине грузовиков, никаких несущихся тойот - все надёжно перекрыто патрубки. Грузовик обозначат конусами за 100 метров, Тойота просто не рискнёт обогнать патруль...
Что все-таки стало причиной смертельного ДТП у ИКЕИ?
Тема не раскрыта.
Гость
14 февраля 2022, 16:05
Что решают штрафы +? Сейчас штраф получить не за, что можно
Гость
14 февраля 2022, 14:04
Там знак есть 70 в красном кружочке, специально поставили, чтоб после скоростного режима трассы адаптироваться к городскому режиму. Но многие его игнорируют, ведь камер нет. Жуткая авария, соболезнования родным.
Думаю, нет - ведь он не врач. Это только врача за это могут наказать, в случае, если это не врач "скорой" при исполнении. Только врач скорой "при исполнении" имеет право проводить реанимационные мероприятия. Поэтому когда человеку в поликлинике делается плохо, местный персонал вызывает скорую, а сам - ни-ни. А в отношении не врачей таких приказов нет.
Решил всех обогнать по правому ряду, вот и итог. Гонщик убийца.
Гость
14 февраля 2022, 13:03
А сам остался в живых, и пассажира угробил, очень жаль мальчишку
Гость
14 февраля 2022, 11:45
Пока кто то еще не убьется, так муслякать "новость" и будут, переставляя абзацы.
Гость
14 февраля 2022, 11:04
Прочитал статью "Что стало причиной ДТП" и не понял - что стало причиной. Превышение скорости водителем тойоты? Скользкая дорога? Подрезал кто-то? Грузовик был припаркован в неположенном месте? Неясно. Или причина ДТП в том, что одна машина впилилась в другую?
Гость
14 февраля 2022, 12:02
Это как в анекдоте. Автобус ломается возле психушки, водитель чинит, а псих из-за забора приговаривает: "А я знаю, что сломалось!" Водитель его не слушает, но потом устал, починить никак не может, решил выслушать психа и спрашивает: "Ну и что сломалось?" - "АВТОБУС!"
Вот и здесь так.
Гость
14 февраля 2022, 13:22
Очевидно же, что именно превышение скорости водителем тойоты стало причиной смертельного ДТП.
Это как в анекдоте. Автобус ломается возле психушки, водитель чинит, а псих из-за забора приговаривает: "А я знаю, что сломалось!" Водитель его не слушает, но потом устал, починить никак не может, решил выслушать психа и спрашивает: "Ну и что сломалось?" - "АВТОБУС!"
Вот и здесь так.
Слышал этот анекдот в варианте про один восточный этнос. Когда грузовик застрял, он затребовал бутылку огненной воды за ценный совет, который он даст. А совет бы "трактор нада!"
Гость
14 февраля 2022, 10:56
Что нарушил водитель грузовика? Стоял у обочины? Водитель невнимательно вел ТС, смотрел в телефон. Итог - на фото.
Гость
14 февраля 2022, 18:37
Где ты там обочину увидел, стоял в крайнем правом ряду, да ещё и в зоне разворота.
Гость
14 февраля 2022, 18:39
Где стоял грузовик, видно что занимает целую полосу, в том месте 3 полосы.
Достижения
Свой среди своих