RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Разъяренный мужчина напал на центр помощи женщинам в Самаре

18 февраля 2022, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
18 февраля 2022, 10:41
У нас полиция, что разучилась проводить "разъяснительные беседы" с такими пассажирами.
Гость
18 февраля 2022, 11:00
При чем здесь полиция? Он же не требовал освобождения Навального.
Гость
18 февраля 2022, 12:22
Вообще странно, что его на нашли и не привлекли : за порчу имущества, угрозы в адрес сотрудников, хулиганство. Так можно было ? 🤷🏼‍♀️ На камере есть фиксация, полно свидетелей. Искать его никто не будет, спустят на тормозах? Будут ждать когда либо жену прибьёт, либо центр спалит? Таких закрывать надо и требовать компенсации за порчу имущества и моральный вред. Но да, это же не Навальный 🤦🏼‍♀️
18 февраля 2022, 15:31
Там сказано что это сожитель, значит известно кто это. Возится не охота и трупа пока нет
Гость
18 февраля 2022, 11:00
Таких надо сажать и надолго
Гость
18 февраля 2022, 14:07
Надо обязательно заводить дело о хулиганстве. Ставить на учёт. Обязательно писать на него заявление. Иначе потом будет беда. Его надо серьезно остудить и затормозить.
Гость
18 февраля 2022, 11:03
Мужчинка...
Гость
18 февраля 2022, 11:33
в самом расцвете сил😁
Гость
18 февраля 2022, 11:03
" к приезду группа быстрого реагирования " - ошибки исправьте.
Гость
18 февраля 2022, 12:18
да, слово "быстрого" тут явно лишнее
Гость
18 февраля 2022, 11:51
Этот...скоро весь центр спалит. А полиции только в радость-нет центра, нет проблем-можно дальше спокойно штаны протирать- усе тихо, можно дальше толстеть и получать звания.
Гость
18 февраля 2022, 10:45
Центр помощи мужчинам пострадавшим от бабья, поскорее открывайте.
Гость
18 февраля 2022, 11:04
Слабеет мужик... Жалко вас.
Гость
18 февраля 2022, 12:51
Да завались этих центров - во всех гаражах Самары.
Гость
18 февраля 2022, 15:55
Гость
18 февраля 2022, 11:04
Слабеет мужик... Жалко вас.
Ничего не слабеет. Просто бабы могут любого мужика посадить, если не выполнят их пожелания. Сколько уже случаев было.
Гость
18 февраля 2022, 10:48
Это был не я.
Гость
18 февраля 2022, 10:55
Какие ваши доказательства?
Гость
18 февраля 2022, 11:02
Во всем виноваты двое:жена и ее подруга.
Гость
18 февраля 2022, 11:03
👍
Гость
18 февраля 2022, 10:35
Вот это любофф!!!
Гость
18 февраля 2022, 11:50
Набедокурют, потом скакать по центрам начинают.
Гость
18 февраля 2022, 13:31
АЛБИ БЭК ещё не раз он им устроит
Гость
18 февраля 2022, 15:12
Эх… не дали «патриарху» вернуть свою «собственность»))
Гость
18 февраля 2022, 20:56
куар-код проверили у гражданина?
Гость
20 февраля 2022, 01:32
В центрах помощи от насилия стеклянные двери? Вы в своем уме вообще?
Гость
18 февраля 2022, 11:06
Цитата из Библии. В Послании святого апостола Павла к Ефесянам (гл. 5) сказано об отношениях мужа и жены: Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
18 февраля 2022, 11:12
Гость, абсолютно правильно написано. Вся проблема как раз в этом и состоит. Жены стали повиноваться мужьям так, как церковь Иисусу. Не она ли является источником всех бед?
Гость
18 февраля 2022, 13:36
Это очень хорошо, конечно. Назидательный пример из Священного писания. Но дальше в этой же главе что написано? Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее... И дальше Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, … ... Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.
Гость
18 февраля 2022, 10:50
Видимо, какой- то противник абортов и сторонник традиционных ценностей. 😠