Происшествия В Самаре ищут водителя, который спровоцировал ДТП с автобусом

В Самаре ищут водителя, который спровоцировал ДТП с автобусом

Авария произошла на Московском шоссе, и есть пострадавшая

Полицейские говорят, что автомобилист подрезал автобус | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиПолицейские говорят, что автомобилист подрезал автобус | Источник: ГУ МВД России по Самарской области
Полицейские говорят, что автомобилист подрезал автобус
Источник:

В Самаре полицейские озвучили версию аварии с участием общественного транспорта. ДТП произошло около 14:10 23 февраля на Московском шоссе, в районе остановки «Улица Потапова».

— По данным ГИБДД, водитель неустановленного автомобиля, выезжая с второстепенной дороги напротив строения № 27Е по Московскому шоссе, не уступил дорогу и создал помеху в движении автобусу «МАЗ», который перевозил пассажиров по маршруту № 67. Когда автобус резко затормозил, в салоне упала женщина 1963 года рождения, которая стояла в передней части автобуса и не держалась за поручень, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Пассажирка упала в передней части автобуса | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиПассажирка упала в передней части автобуса | Источник: ГУ МВД России по Самарской области
Пассажирка упала в передней части автобуса
Источник:

Пострадавшая получила серьезные травмы — ее госпитализировали. Водитель автомобиля с места ДТП скрылся. И жителей просят помочь в его поисках. Очевидцев аварии и автомобилистов, которые проезжали обозначенный участок Московского шоссе в момент ДТП и сняли случившееся на видеорегистратор, призвали обратиться в дежурную часть ОГИБДД по Самаре либо в ближайший отдел полиции или по телефону 112.

Дорогие читатели! Если вы знаете что-то важное об этом происшествии, сняли фото или видео — присылайте данные в редакцию.
Звоните8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления