перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Самаре закрыли для пассажиров станцию метро

Гость
28 февраля 2022, 18:50
Бомбоубежище оборудуют, по просьбам трудящихся! 2 марта в 10.40, услышав сирену, туда должны побежать администрация и гошники.
28 февраля 2022, 19:28
гость, зачем вы закидываете дезинформацию?
Сирены уже отменили.
Гость
28 февраля 2022, 21:41
Сказал, как в лужу пукнул.
Гость
28 февраля 2022, 19:38
Нам нужны грибы и свиньи🙂
Гость
1 марта 2022, 01:54
19:38 Грибы? Фига ты загнул. Расстояние до них будешь будешь большим пальцем вытянутой руки мерить?
1 марта 2022, 13:55
Это в сказке они жили там,а на деле будет по другому...((
Гость
3 марта 2022, 08:41
1 марта 2022, 13:55
Это в сказке они жили там,а на деле будет по другому...((
К сожалению вы правы.
Гость
28 февраля 2022, 18:44
Затопило? Там вода бежит со стен по рельсам. И весной тряпки лежат на платформе. А может к войне готовят?
Гость
28 февраля 2022, 18:31
К нам приезжает кровавый монстр с кнопкой-Куйбышев запасная столица.
28 февраля 2022, 19:18
Ничего лучше не мог придумать?
Гость
1 марта 2022, 09:14
Давно уже главный бункер в Ё-бурге.
Гость
28 февраля 2022, 20:27
Так было сообщение что в метро поместится4.7% населения. Наверное разметки на человека делали. Надо худеть
Гость
28 февраля 2022, 21:25
Галина, с такой экономикой мы все скоро похудеем разом
Гость
28 февраля 2022, 21:26
Галина, не забывайте ещё про дистанцию в 1.5метра друг от друга
1 марта 2022, 13:38
Гость
28 февраля 2022, 21:26
Галина, не забывайте ещё про дистанцию в 1.5метра друг от друга
А вот и дистанцию сегодня отменили)))
Гость
28 февраля 2022, 18:48
Проверяют запасы продовольствия, на случай если придется спуститься в метро🤔
28 февраля 2022, 23:06
Да,смена консерв 1955 г.в. на посвежее
Гость
28 февраля 2022, 19:08
От Безымянки около 15.30 ездили вообще без остановок до Алабинской. Сказали- да- акция была какая-то. Стремно все это. Надеюсь, внутренняя служба сможет нас защитить. Так как ненависть некоторых «братьев» зашкаливает уже сейчас.
Гость
28 февраля 2022, 19:28
Выражайтесь понятнее
Гость
28 февраля 2022, 23:06
Со станцией, на улице
Гость
28 февраля 2022, 23:14
Ну 15 м, нельзя же курить даже на улице, я с рулеткой ходидь ?
Гость
1 марта 2022, 08:49
Таки вынудили пересесть в авто. Теперь метро закрыли. Ай, молодцы! Трамваи 5 20 22 раньше ходили с интервалом 11 10 9 минут. Теперь 23 22 19, официально, по факту ещё меньше. Налицо сговор либо с частными перевозчика и, либо трамваи новые продали уже куда то, на линии одно старье. Теперь как в старом советском анекдете про Самару - а вы их дустом пробовали?
Гость
1 марта 2022, 09:46
Думаете автобусы лучше ходят?Даи маршрутки оставляют желать лучшего.Да и на такси цены, как сбитый боинг, стали,особенно в 6 утра это очень весело наблюдать,до повышенного спроса по пустому городу, 5.5 км за 598 рублей😶вместо грубо +-200 р,это даж не повышенный спрос..а даже не знаю как его назвать,что цены в 3 раза не с чего поднимают.Типа пешком ходите по фиг знает каким дорогам люди добрые на свои работы(
Гость
1 марта 2022, 08:51
Готовится переход с одного вестибюля на другой. Переносится оборудование. С 05.02.22 будет работать другой вестибюль
Гость
1 марта 2022, 11:04
Ну, спасибо, что пояснили. Значит, сотрудники метро нас просто обманули, когда объяснили, что поезда следуют вообще без остановок от Безымянки до Алабинской. А это на Гагаринской оборудование меняли просто. Зря в автобусе переполненном ехали полгорода.
Гость
28 февраля 2022, 18:49
Опять несанкционированные акции?
Гость
28 февраля 2022, 18:58
Закрыть просто так из вредности?
Гость
28 февраля 2022, 19:49
Если не для проверки метро в качестве бомбоубежища, то это они очень зря сделали в это время.
Гость
28 февраля 2022, 19:54
В свете нынешних событий все станции метро надо мимо...
Гость
28 февраля 2022, 20:37
Убежище готовят?
Гость
28 февраля 2022, 22:59
Потомочто полиция местная собирает только деньги, с куряшись рядядом
Гость
28 февраля 2022, 23:17
Ну закон ,есть закон ! Нужно смотреть за сп, объектом а не палки сгибать
Гость
28 февраля 2022, 23:56
У нас самое лучшее метро , !!! непарьтесь !
Гость
1 марта 2022, 05:42
Ну когда же, наконец, заблокируют двоечников? Невозможно читать.
Гость
1 марта 2022, 18:05
А почему никто не говорит причины? Что за самовольство! Если бы автобусы или трамваи просто весь день не ездили и никто не сказал бы причин, это нормально было бы???
Гость
2 марта 2022, 10:18
А покуда… годы лучшие бегут
Гость
28 февраля 2022, 19:48
Если не знаете, не нужно говорить глупости. Не накаляйте. Итак атмосфера на пределе! А ещё, для таких, как вы, крупные Штрафы предусмотрены!
Гость
28 февраля 2022, 23:39
Так и впаяйте штраф тому кто это заварил. С ядерным чемоданчиком.