Происшествия «Избил сожительницу и угнал автомобиль»: в Самаре задержали неадекватного автомобилиста

«Избил сожительницу и угнал автомобиль»: в Самаре задержали неадекватного автомобилиста

По словам активистов «Ночного патруля», мужчина был под наркотиками

От медицинского освидетельствования мужчина отказался

Сотрудники самарской госавтоинспекции остановили автомобиль «Датсун», водитель которого вел себя неадекватно. Изначально информация о подозрительном субъекте поступила на телефон общественного движения «Ночной Патруль».

— Активисты незамедлительно прибыли по указанному адресу, ориентируя ближайший экипаж ДПС для задержания. Когда мужчина начал движение, через несколько метров дорогу ему перегородила патрульная машина. Предполагаемого нарушителя сразу же задержали. Водитель вел себя крайне неадекватно. Все признаки его поведения указывали, скорее всего, на наркотическое опьянение. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался, — сообщили активисты.

По словам участников «Ночного патруля», позже выяснилось, что гражданин избил свою сожительницу и угнал ее машину, которую она арендовала для работы в такси.

В 2022 году при помощи активистов движения «Ночной патруль» полиция задержала пьяного экс-судью за рулем. Это был уже второй раз, когда мужчина вел машину в нетрезвом состоянии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления