RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре у входа в поликлинику умер мужчина

вот она - наша медицина!!!! Даже добавить нечего
Гость
21 марта 2022, 16:03
Опять все пропадальщики, вы причину смерти знаете? У поликлиники есть операционная и все для экстренной помощи.
Гость
22 марта 2022, 11:15
Похоже, что тромб оторвался, в этом случае не спасешь.
Гость
22 марта 2022, 11:52
Похоже, что тромб оторвался, в этом случае не спасешь.
Филипп, а почему не назначен был в своё время осмотр флебологом? Терапевт почему не дал направление????
Гость
21 марта 2022, 13:55
Какой он пожилой. Он еще и до пенсии то не дожил! Юноша по понятиям наших правителей. А если серьезно шутки тут неуместны. Мои соболезнования родным и близким.
Гость
21 марта 2022, 13:49
Мужчины в основном не доживают до пенсии. Но еще 5 лет добавили к пенсионному возрасту. Теперь еще и лекарства подорожали.
Гость
21 марта 2022, 20:02
Удивляться тут не чему - это результат планомерного развала медицины - народ никому не нужен
Гость
21 марта 2022, 20:12
Дно медицины, дно моей страны....
Гость
21 марта 2022, 15:23
Ой ей ей.. В поликлиники тоже скорые вызывают? Т. е. в поликлинике компетентных врачей нет, или он талончик на прием не успел взять? (горький такой юмор)
Гость
21 марта 2022, 16:07
По секрету, в реанимации умирают и на операционном столе. Человек в поликлинику пошел не от большого здоровья да и сомневаюсь что в поликлинике есть реанимационное оборудование.
Гость
21 марта 2022, 23:33
видимо очередь большая была не успел, жаль конечно
Гость
22 марта 2022, 14:06
На ревакцинация наверное шёл ?
Гость
22 марта 2022, 16:37
а что за поликлиника на Запорожской? насколько известно. это" центр медицины катастроф". а раньше был онкологический диспансер и какую помощь там оказывают вот и вызвали скорую помощь.а почему умер мужчина. одному Богу известно.Слишком много стало смертей скоропостижных.
Гость
21 марта 2022, 14:11
Вот-так помогли...
Гость
21 марта 2022, 14:14
то ли ещё будет, то ли ещё будет о её ей
Гость
21 марта 2022, 16:10
ПОЖИЛОЙ???? Серьезно??? Есть ощущение, что статьи пишут школьники.
Гость
21 марта 2022, 15:34
Вот сегодня народ и вымирает, откройте дневное от,,,деления при больницах стационарах с дежурным врачом, скорую помощь если уезжает на вызов должна оставаться дежурная медсестра и врач , а не ждать часами помощи
Галина, работать некому, не идут выпускники меда в простые больницы
Гость
22 марта 2022, 10:46
Галина, работать некому, не идут выпускники меда в простые больницы
А вы задумывались почему работать некому? Потому что условия скотские, пахать надо в три смены (на одну ставку на работу не берут, так как показатели по зарплате портятся), направления на обследования и госпитализацию выдавать не разрешают. Оптимизация, однако.
Гость
22 марта 2022, 11:51
А вы задумывались почему работать некому? Потому что условия скотские, пахать надо в три смены (на одну ставку на работу не берут, так как показатели по зарплате портятся), направления на обследования и госпитализацию выдавать не разрешают. Оптимизация, однако.
так и я про то же! довели медицину до скотского состояния реорганизациями!!!
Гость
21 марта 2022, 19:35
Ладно, не баба
Гость
22 марта 2022, 13:38
Как тут не вспомнить Ремарка: "смерть одного человека это смерть смерть двух миллионов это статистика". ("там" уже погибло столько же, сколько за 9 лет в Афганистане, и ничего, тишина...)
Гость
22 марта 2022, 22:10
Фото морга Пироговки
Гость
8 апреля 2022, 09:17
Ой да конечно опровергли. Знаем мы как они помогают. С отёком квинке и сильным удушьем к нам скорая ехала 2.5 часа.В итоге так и не осмотрев больного обиженные(мы им высказали всё что думаем) уехали обратно.