RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Пассажиров затонувшего «Нептуна» спасла команда другого судна

5 апреля 2022, 10:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
5 апреля 2022, 11:06
Не умеешь писать ничего, кроме заголовков, не связанных с текстом, - лучше ничего не пиши!
5 апреля 2022, 22:31
Зачем я прочитал это? У 63ру есть вообще адекватный редактор, который читает материалы перед выпуском? В заголовке указано, что в материале сообщат кто помог людям. Прочитав материал до конца у меня возник вопрос: "Кто же всё-таки помог людям"? Ну и вопрос в редакции 63ру кто-то может выстраивать логические цепочки?
Гость
5 апреля 2022, 10:49
Тка кто помог то????????????????????????????????
Гость
5 апреля 2022, 10:19
И кто герои?
Гость
5 апреля 2022, 16:51
хисамутдинов рустем и санников евгений спасли людей
Гость
5 апреля 2022, 10:32
Кто так кто помог даже не знают. Зато про спасателей и следователей в фанфары они будут что то делать
Гость
5 апреля 2022, 10:47
А где информация? Опять фейки и прославление нипричёмного губернатора.
Гость
5 апреля 2022, 11:16
Кому-то стало известно, но вот кому? Явно не тов.Овсянникову))) Либо он что-то скрывает)))
Гость
5 апреля 2022, 11:33
Ужасно некомпетентная статья
Гость
5 апреля 2022, 10:31
опять илья ниочем! какой тип судна хоть бы написал! сколько человек приняли на борт, откуда их приняли - из воду или с судна и т.п. Воду льете, а инфы ноль
Гость
5 апреля 2022, 13:31
Ну и кто помог, что за гражданское судно? Статья не о чем.
Гость
5 апреля 2022, 16:57
Хисамутдинов Рустем иСанников Евгений спасли пятерых людей
Гость
5 апреля 2022, 21:03
Заголовок статьи громкий, а в статье кроме воды и погоды ничего.
Гость
5 апреля 2022, 10:21
Сами до берега доплыл
Гость
5 апреля 2022, 14:49
Чем подозрительно?
Гость
5 апреля 2022, 15:08
Говорят спасали люди с частных подушек, 2 подушки шли мимо
Гость
5 апреля 2022, 17:03
имена героев Хисамудинов Рустем и Санников Евгений
Гость
5 апреля 2022, 17:12
Где раздолбаи , там несчастье , гласит русская поговорка. Руководство , виноваты ! А не метео службы .
Гость
5 апреля 2022, 19:41
Это случаем не водители гражданских судов которые незаконно перевозят за деньги пассажиров? Или водители с 7 причала которые работают на брата нашего "товарища"? «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей» а часники отвечают требованиям безопасности, или они отвечают только за то что в конвертах!!??
Гость
5 апреля 2022, 14:44