Происшествия Авария на Московском шоссе МВД озвучило версию лобового ДТП на Московском шоссе

МВД озвучило версию лобового ДТП на Московском шоссе

Там столкнулись две легковушки, одна из которых протаранила забор

От удара один из автомобилей вылетел на обочину

В ГУ МВД России по Самарской области рассказали подробности утренней аварии, которая произошла в пятницу, 15 апреля, на Московском шоссе. Там столкнулись две легковушки, одна из которых после удара улетела на защитное ограждение. Машина пробила забор и остановилась на газоне, прямо у подножия опоры линии электропередач. Посмотрите, как выглядело место ДТП после аварии.

— По предварительным данным, столкнулись автомобили Hyundai и Citroеn. У водителя последнего маленький стаж, меньше двух лет. Он не уступил дорогу. Участники аварии были трезвыми, — сообщили 63.RU сотрудники полиции.

К счастью, по словам полицейских, серьезно никто не пострадал. Дорогу уже расчистили.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем этой аварии, хотите поделиться информацией или видео — свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одна ужасная авария произошла днем в четверг, 14 апреля, на улице Фрунзе. По предварительной информации, 27-летний водитель Volkswagen Polo не обеспечил контроль за скоростью. В результате он снес один столб и врезался в другой. По словам источника, знакомого с ситуацией, водитель ехал на очень высокой скорости — больше 100 км в час. Из-за аварии пришлось закрывать движение. Несмотря на столь тяжелые последствия аварии для автомобиля, сам водитель отделался легкими травмами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления